Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Знающие люди, подскажите, куда можно съездить на НГ праздники с 2-хлеткой. Критерии выбора:
    1) безопасность (отсутствие террористов-бандитов, безумного дорожного движения, всяческой ядовитой живности)
    2) теплое море
    3) цивилизация
    4) минимальная разница по времени с Н-ском:)
    5) недорого (если это вообще возможно на НГ, начинаем копить деньги :))
    есть ли такое место? или я слишком требовательна:смущ:

  • Мой совет, с таким маленьким ребенком на НГ лучше поехать в страну где зима. Т.к. все теплые страны опасны своим возвращением, перепад температур между теплой страной и Новосибом, когда вы приземлитесь может быть градусов 60(+30 там и -30 сдесь), Для токого малыша это черевато трудностями аклимотизации. Если хотите на море то лучше ехать осенью(продлить лето) или весной.

  • Эх, мы бы рады, вот только возможность с папкой уехать только на НГ :not_i: а одна с ре боюсь ехать :безум:

  • На Новый год всегда дорого, очень.
    Зимний вариант - Тайланд, Хайнань (кстати там и не жарко в январе). Тенерифе (правда через Москву) зато вечная весна, мягкий климат .
    Остальные варианты - очень долгий (и не один ) перелеты.

  • Наверное, действительно оптимально на Хайнань. Удобный прямой перелет до Саньи, либо через Пекин - тоже вполне комфортно. Там не сильно жарко, хотя солнце очень обманчиво: я в январе незаметно для себя очень сильно сгорела, кстати, впервые в жизни. Так что крема с высокой степенью защиты - обязательны, даже если кажется, что не сильно печет. Водичка вполне теплая. Разница во времени зимой с Нском во всем Китае - 2 часа. С ребенком, наверное, лучше в бухту Ялунвань, там по-дороже, но отели по-лучше. Вечером там скучновато, но у вас ведь лялька:улыб:
    На Тенерифе, конечно, климат очень приятный, но это Атлантика и вода всегда очень бодрящая. Плюс большая разница во времени и перелет долгий через Москву.

  • Спасибо, надо будет все разузнать, Хайнань знакомые рекламировали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: