Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Хотелось бы поехать на Восток, может, кто подскажет, где в это время сезон ????
    Или в Европе???
    Хочется не только на пляже поваляться, но и что-нить интересное посмотреть, покуражиться :)))

  • Израиль:улыб:

  • Если вести речь об Израиле, то нужно взвесить все "за" и "против". Дело в том, что после его посещения въезд в некоторые страны будет запрещен (пока новый паспорт не получите, в котором не будет соответствующих отметок о посещении Израиля).

  • После Израиля въезд будет запрещен в Йемен, Ливию, Саудовскую аравию и ОАЭ........ Но на мой взгляд, делать там соверешнно нечего, а Израиль - очень интересная страна, но я там была только на экскурсии из Египта.
    В плане покуражиться - Турция, Тайланд, Египет - цены приемлимые внутри страны... Европа - дорого. А в тайланде и египте к тому же экскурсий полно - скучать точно не придется...

  • Я была в Израиле три раза и меня ни сколько не напрягает,что не пустят в арабские страны. :спок:И море и эксскурсии,все что хочешь :live:у меня одни плюсы

  • Это здорово! :-) Ну, главное - иметь ввиду негативные последствия, и если в арабские страны не планируете ехать в ближайшие 5 лет, то, конечно же, стоит рассмотреть эту страну в качестве варианта. :-) А то, может быть, кто-то всю жизнь в Сирии мечтал побывать (туда тоже после Израиля не пускают), да не знал этих особенностей с Израилем. :-)

  • Я не знала об этом, спасибо за информацию. Учту. :agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Да едьте в Египет! и море, и солнце, и посмотреть, и потусить!!! была в прошлом году в начале мая, очень хорошо отдохнула!

  • В апреле можно на Хайнань - Южно Китайское море.

  • В мае - на Ибицу: и море, и покуражиться:улыб:

  • а про ибицу по подробнее не расскажите???
    что по ценам? что можно там посмотреть и вообще??:улыб:

  • По ценам - смотрите на сайтах туроператоров - Натали Турс, например. А что там делать, здесь.

  • А после посещения Иордании в ОАЭ пускають?:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Ага, пускают без вопросов! Это только после Израиля в ОАЭ путь навеки закрыт.
    И еще арабы часто отказывают в визах женщинам, не достигшим тридцатилетнего возраста и путешествующих без сопровождения мужа или отца.:улыб:
    Иордания - неплохой вариант, кстати, для вас. Тоже хотел порекомендовать вам подумать над ним.:улыб:Подробности об этой стране я, правда, пока не читал, но многие хвалят, и на фотках я глядел - красиво там!

  • Сейчас при поездке в Израиль, гражданам РФ виза не нужна...

  • Уже прям есть соответствующее двустороннее соглашение? Или только "все подготовлено для его подписания"?
    В любом случае - толку то. Кроме визы, в паспорт еще в любом случае ставится въездной и выездной штамп при пересечении границы Израиля.
    С ним тоже нельзя во многие мусульманские страны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: