Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Без пересадок из Новосибирска

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда можно улететь в начале марта с трехлеткой. Хочется теплого воздуха и воды. Только не в Азию, ни в каком виде, не хочу.
    Насколько я понимаю прямые рейсы из Н-ска - проблема.

  • собственно, из Нск без пересадки(не Азия) только ОАЭ в марте-приличный вариант.
    лететь 6 часов.

  • не то :хммм:
    видимо придется как обычно , а так хочется без суеты этой стыковочной:улыб:

  • Добрый вечер, еще вопрос появился:улыб:В Париж отправляет из Н-ска кто нибудь? Имею ввиду туропреторов конечно.

  • Прямые из Новосибирска есть до Франкфурата (Германия) , можете заказать индивидуальный тур. Что касается Франции, все перелеты через Москву и насколько я знаю ВСЕ Н-кие фирмы действуют через Московских операторов , поскольку это завязано с аккредитацией на визу. ТАким образом в Н-ке нет туроператоров по Франции. Есть 1. туроператоры по другим направлениям, которые являются агенствами по Франции, 2. Турагенства в чистом виде, которые также черех Москву делают Францию . Обращаться можно и к тем и к тем.
    3. Есть представительства Москвичей , которые являются туроператорами по Франции, типа Инна тур, Капитал Тур, ЛАнта тур вояж и др, и они также бронируют все через офис в Москве .

  • Спасибо большое за помощь. К сожалению мне ни разу не пришлось пользоваться услугами наших н-ских операторов и агенств и я даже пердставления не имею к кому лучше обратиться чтобы можно было просто приехать , озвучить пожелания, оплатить и получить желаемое без всякой головной боли :безум:

  • НАдежные вполне : Афина Паллада, Олимпия Райзен, СКАТТ, Гранд Тур, Глобус Тур, Гларус и т.д.

  • :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: