Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Ноябрь-декабрь, куда поехать трем парням?

  • Хотелось бы спросить у знающих людей куда можно поехать отдохнуть в это время года трем молодым холостым да симпатишным парням?:улыб:
    Вообще изначально хотели взять отпуск да рвануть покататься на сноубордах и лыжах либо в Гудаури (Грузия) или Приэльбрусье... но потом что-то подумали и решили, что покататься успеем на новогодних праздниках, а вот в отпуск стоило бы поехать куда-нибудь где потеплее (хотя конечно это не обязательно) от отдыха хотелось бы получить море позитива и впечатлений до будующего отпуска, хотелось бы и повеселиться да и посмотреть чего-нибудь интересного. Ну и конечно чтобы ценник за это дело встал незаоблачный. Может еще кто подскажет к каким тур-операторам стоит обратиться, а то за границей из нашей компании был только один человек, да и то очень давно...
    Короче говоря будем рады любым советам:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Таиланд =)

  • Вон в соседнем топе девушки в ОАЭ поездку готовят!:миг:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Их же только двое, а нас то трое:улыб:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • В ответ на: Их же только двое, а нас то трое:улыб:
    это классика жанра :ха-ха!:

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • Да-да, "Три плюс два"!:улыб::live:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Так отдохнуть я и тут могу довольно просто :ха-ха!:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Да уж... В Эмираты к сожалению не удается по всей видимости нам попасть... :зло: Решили опять в Тайланд.... А мальчишкам и втроем в Тайланде будет ХОРОШО :ха-ха!:

  • Ну уж нет, мы как раз парни нормальной ориентации:улыб:
    Так что попрошу без излишних фантазий, а то можем и доказать нашу гетеросексуальность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вы если в Тае были, лучше бы написали что там, да как :yes.gif:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • В ответ на: Ну уж нет, мы как раз парни нормальной ориентации:улыб:Так что попрошу без излишних фантазий, а то можем и доказать нашу гетеросексуальность :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Нууу.... Фантазеры видимо вы :ха-ха!:
    Меня вовсе не волнует ваша ориентация :tease:
    Я совсем другое имела в виду... :ха-ха!:

  • о, давайте, сгоняйте в Тайланд, потом расскажете, что к чему там, а то я планирую на НГ туда слетать!

  • Пока на первом месте стоит именно Тайланд, правда хотелось бы услышать побольше о нем мнений, ну и еще как вариант Тунис, правда не знаю какая там может быть погода в ноябре- декабре, хоть и Африка, но все же Северная...

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • Я в Тайланде не была, но по отзывам знакомых мужчин от 32 до 50 лет - съездить туда стОит. Есть товарищи, которые туда ездят в год по нескольку раз и по прежнему в восторге от тамошнего отдыха. Уж не знаю всех подробностей времяпровождения, максимум что мне рассказывалось - это про тот самый небезызвестный тайский массаж :o. Всем нравится...Главный совет вам как мужчине гетеросексуальной ориентации - не все то девушка в Тайланде, что с длинными ногами и хорошей фигурой. Транссексуалов - как грязи.... :eek:
    А после поездки поделитесь впечатлениями. На Хайнань мне ехать передумалось, теперь отпуск светит не раньше января, а в январе дорога в отпуск одна - в Тайланд....

    Всё будет...!!!!

  • Ну мы то все трое немного помладше, по 26 нам всем. Нку а про трансов я тож уже слышал, страшно аж жуть :eek:

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • А что страшного? Мальчик, девочка - какая ... разница? :ха-ха!:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: