Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Куда лучше поехать в феврале.
    Хочется, чтобы было тепло. Но не просто пляжный отдых.
    Думала про Египет, но там говорят прохладно. Рекомендуют Таиланд, но боюсь по деньгам не потяну.
    Посоветуйте!

  • Каков бюджет поездки? Сколько человек едет?

  • Желающих поехать пока 4 человека.
    По поводу бюджета пока сказать не могу. Я только озадачилась этим воросом. Поэтому слабо представляю даже сам порядок цен. Ну вообще для меня наверное 40-45 тыс. рублей - это предел. Поехать хочется дней на 10.

  • ТАйланд на 14 ночей в феврале 2007 года стоил по эконом варианту 1200 - 1350 $ в 3*** на завтраках с авиаперелетом из Н-ка. где то 300 $ на обеды и ужины на весь период, + экскурсии 35-40$ на чел за штуку . Так что впишитесь более или менее !
    Но цены на тур в феврале вырастут, сколько сказать трудно, обычно на 15-20% !
    Можно попробовать Хайнань (Китай) дней на 11.
    Цены где то 1400-1700 $ за тур .


    Остальное на февраль по цене не впишитесь!

  • А что февраль такой дорогой месяц?
    Или просто рост цен?
    А на счет Египта Вы что все таки скажите?

  • Февраль самый холодный месяц. Температура воды 20-22, температура воздуха 23 до 25.
    Ближе к марту теплее несколько!
    По вечерам не помешает теплый свитр

  • Спасибки за информацию!
    А у кого еще какие мысли по поводу того, куда лучше отправиться в феврале?
    Всем заранее благодарна:хехе:

  • Мне кажется, что Таиланд - это оптимальный вариант. Сама еду туда отдыхать в конце февраля. Можно еще рассмотреть вариант - Европа (автобусный тур), но у них там с погодой что-то напутано. Если хотите пожариться на пляже, по конечно - Таиланд.

  • В ответ на: Можно еще рассмотреть вариант - Европа (автобусный тур)
    Ну, если автору топика в Египте в феврале прохладно, то уж в Европе тогда просто дубак. :хехе:

    P.S. Ёжкин кот, вопросу автора то 1,5 года. :eek: И я повёлся на Ваш ответ...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (14.01.09 13:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: