Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Отдых в Севастополе в 2007 году

  • Апартаменты Херсонес приглашают вас комфортно отдохнуть в Севастополе в 2007 году.
    Апартаменты Херсонес – это новая элитная гостиница, расположенная в одном из самых престижных и живописных районов Севастополя, рядом с морем и историко-археологическим заповедником Херсонес – Таврический.
    У нас прекрасная парковая зона, открытый бассейн, пальмы, множество цветов, паркинг, просторные апартаменты и номера с большими террасами. Интерьер разработан профессиональными дизайнерами.

    Ответим на все вопросы по отдыху и размещению :улыб:

  • Добрый день! Озвучте цены, пожалуйста.

  • Да, пожалуйста, цены, условия, можно фотографии, какие экскурсии предлагаете, вообщем подробнее обо всем.

  • Однокомнатные люкс - 324гр. ~ 65 $,
    двухкомнатные апартаменты от 486 гр. до 648гр. ~ 97 - 130$
    VIP- апартаменты 1080 гр.~ 215 $
    Все номера расчитаны на двух человек. В стоимость включен завтрак.
    Эти цены действуют до 31 апреля. Сегодня изменим прайс на сайте.

    Фотографии номеров, их подробное описание, схемы есть на сайте Дизайн отель Херсонес, Севастополь
    Рядом с нами находится историко-археологический заповедник Херсонес Таврический. Гостям Апартаментов мы выдаём пропуска на бесплатный вход.
    Мы можем организовать экскурсии, если обговорить их заранее.

  • Конечно фотки не передают всей неповторимой красоты каждого номера.Это надо видеть в живую. Наши гости настолько вживаются в дизайн номера! У нас есть и аргонавты живущие в номере Арго, и хан из номера Восточный и так далее. А недавно жил иностранец, так тот вообще каждый день переежал в новый номер.

  • Мне больше всего понравился номер Спарта - и по цене приличный и по дизайну отличный. Там что-то сказано про лестницу, а сильно она крутая, если я например, буду жить там с детьми? Скажите, а что у ваши аппартаменты могут предложить для детей?

  • Да! Мне Спарта тоже очень нравится! Лежишь в кровати и наблюдаешь за красивым видом из панорамного окна! да И ДИЗАЙН необычный! А лестница не такая уж крутая! На прошлой неделе там отдыхала пара с детьми, так проблем в лестнице не возникало! Летом детворе есть развлечение - бассейн! Их от туда проблематично вытащить! Да и двор большой, есть где разгуляться! К этому лету сделаем отдельную площадку для малых!

  • А к нам с бешеной скоростью приближается ЛЕТО![Все живое вокруг вбирает в себя ласковые солнечные лучи!Вот-вот распустятся бутоны первых желтых роз!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: