Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Наверное уже пора заводить тему про Новый год:улыб:
    Подскажите что новенького планируется в этом году, куда может прямые (новые) рейсы будут?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • www.s7.ru а\кСибирь
    в специальных предложениях
    http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/autumn_sale.html
    прямые и кривые рейсы

    Исправлено пользователем Ljaguha (29.08.06 16:48)

  • Вьетнам , София (но чартер) .

  • интересно а сколько будут стоить билеты до Банкгока на новый год и будут ли реййсы в конце декабря

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Вообще интересно в целом, сколько будет стоить путевка в Тайланд для двоих.Запросов больших нет, просто море, солнце и нормальная гостиница?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

    Исправлено пользователем karapyzina (05.09.06 11:46)

  • Рейсы будут . Цена ориентировочная 810 долларов Бангкок!

  • Цены будут на следующей неделе.
    Думаю ориентировочно цена в среднем отеле на чел на 2 недели не меньше 1100 -1200 на чел будет включая все . (но на базе завтраков)

  • Даа ниче себе растут цены:хммм:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • На новый год и Рождество будет два спец. рейса на Мальдивы и в Индию.

  • В ответ на: Рейсы будут . Цена ориентировочная 810 долларов Бангкок!
    Элин подскажите, что изветно на счет Таиланда? Какая цена на 2-х на НГ?? И еще моно с новым паспортом?

  • ау может кто подсказать когда в декабре будут рейсы в Тайланд? ближе к Новому году

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Эллин, подскажите, пожалуйста, когда спадают цены после Нового года и Рождества? Хотим на Канары зимой. Когда будет оптимально по погоде и ценам?

  • Подскажите какие турфирмы давно в Малазию от нас возят (интерес к прямому перелету)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Февраль !

  • Прямой перелет только на НОвый Год.
    См ссылку http://www.ckatt.ru/index.php?action=482

  • Вернее конец января !

  • Спасибо меня НГ как раз и интересует

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Поправка про "Скорее конец января" касалась Тенерифе и адресована была Вам :хехе:

  • Подскажите, кто был на Новый год в Чехии? В какой оттель ехать и стоит ли вообще зимой? Что посетить?

  • Планируем поехать на Кипр на Рождество, Новый год и Крещенье. Плз, те кто там был в это время, как там? Что лучше посетить,? где отдохнуть? как с погодой? Интересует вся информация.

  • ну так это просто - в любом турагенстве скажут - 3500 долл.

  • В таиланд на третье января кажется билет стоит больше 2000 у.е.
    На седьмое уже как обычно 1136 у.е.
    Билетов нет.

  • В таиланд на третье января кажется билет стоит больше 2000 у.е.
    На седьмое уже как обычно 1136 у.е.
    Билетов нет.
    _____________________________________
    Откуда цена такая??? :а\?:

    Тайланд на НГ и рождество 1000 $ , на обчные даты 800 $! Имею в виду цену на авиабилет туда и обратно

  • Ковыряемся на сайтах. Пытаемся найти тур в таиланд.
    Причем всего два рейса Один до Нового года и сразу после. Остальные нормально. Ну как нормально: 1100 против 800 обычных

  • В ответ на: ну так это просто - в любом турагенстве скажут - 3500 долл.
    Это не вполне корректная информация ,
    Во первых цена зависит от места Пафос, Айа Напа , Ларнака , Протарас.....Во вторых от звезд отеля , от номера , а также от типа питания, и от длительности заезда и от даты заезда .
    НА НГ
    Пятизвездные максисмум на 14 дней на завтраках и ужинах максимум 2900 евро на чел - минимум 1200 евро на чел. В среднем 1600 - 1800 НА завтраках можете сминусовать ориентировочно 300 евро
    Есть отели - пятерки где за 1400 можно полный пансион приобрести.
    4**** 800 - 1200 евро
    Трешки 600-800 евро
    На рождество цена ниже пятерки можно убавить на 250-400 евро , четверки на 150 где то !
    Все цены на чел в двухместном номере
    Включен авиапередет , отель, транферы , птание, мед страх. Новогодний и рождественский ужин


    КИПР на НГ и РОждество на 14 дней!!!!
    ДАже в 5***** отеле Ларнака например или Айа НАПА

  • В Чехию хорошо ехать весной. Но если возможности ограничены по времени, то зимой тоже ничего, на то она и Чехия, в любое время красиво. По отелям, зависит от Ваших финансовых возможностей, и от вкуса . Пятерки в основном все ближе к цоентру или старому городу. Четверки трешки 5-15 минут езды на транспорте до центра. По стилю -если любите ретро в основном пятерки, трешки и четверки в основном современные многоэтажки.
    При желании и двушки не плохие можно найти
    Хорошие отели Residence VITA, ALFA, NOVOMESTSKY -, U TRI KORUNEK , не плохи также Ольшанка, Мега и Дум это из сравнительно не дорогих , из четверок Чертовка, Адрия, Пирамида
    Ну а пятерки и есть пятерки ! Если нужны ссылки, с описаниеми отелей - скину

  • Это информация Вам предназначалась

    цена зависит от места Пафос, Айа Напа , Ларнака , Протарас.....Во вторых от звезд отеля , от номера , а также от типа питания, и от длительности заезда и от даты заезда .
    НА НГ
    Пятизвездные максисмум на 14 дней на завтраках и ужинах максимум 2900 евро на чел - минимум 1200 евро на чел. В среднем 1600 - 1800 НА завтраках можете сминусовать ориентировочно 300 евро
    Есть отели - пятерки где за 1400 можно полный пансион приобрести.
    4**** 800 - 1200 евро
    Трешки 600-800 евро
    На рождество цена ниже пятерки можно убавить на 250-400 евро , четверки на 150 где то !
    Все цены на чел в двухместном номере
    Включен авиапередет , отель, транферы , птание, мед страх. Новогодний и рождественский ужин


    Если ссылки нужны, скину

  • Пекин на Новый Год - тема. 416 у.е. на человека+ 13600 авиаперелет ))) Экскурсии, праздничный ужин, компания со всей России, отель 5*)))

  • Выше моя мессага. Можете обращаться - подскажу, где и как можно оформиться в Пекин:улыб:

  • В ответ на: Выше моя мессага. Можете обращаться - подскажу, где и как можно оформиться в Пекин
    Лучше скажи, где раздают такие билеты! :live:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Спасибо, но цены не актуальны. Волнуют погода и развлечения в это время. Хочется хорошо провести рождественские каникулы.

  • Дмитрий, пишите в личку)))!!!! :))
    Не раздают, а продают))

  • Дмитрий , Вы же недавно из китая. По каким ценам брали билеты? Что то сомнительный ценник у товарища.

    У прапорщика есть все , но на всех этого не хватит.

  • Я тоже недавно в Китай ездила, примерно так и платила за перелет, даже чуть меньше. Акция была по билетам, можно до марта , кажется, брать было

  • Да вполне реальный ценник, Сибирь до октября где-то за 14-15тр продавала на своем сайте.
    А летал я по акциям, в марте за 9тр, сейчас по 10тр.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • а еще реально улететь куда-нибудь на НГ из Москвы или еще откуда? Есть, куда улететь за 2700 у.е. с человека я знаю :))))

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: