Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Собсно, сабж. Сколько оно обойдется, мож кто знает? Есть кто-нибудь, кто уже опробовал на себе?
    Наиболее интересует Гармиш-Партенкирхен (а хбз, почему). Есть ли возможность прилететь во Франкфурт из Новосиба, трансфернуться туда самостоятельно с г/л обмундированием и улететь аналогично? Кто в Новосибирске такими путевками занимается или лучше все самому?
    Заранее СПАСИБО за советы :agree:

  • На новый год все по запросу (отели имею в в виду)
    На Рождество пожалуйста .
    С 2 по 9 января и с 2 по 12 января .
    Цена зависит от отеля, номера и продолжительности . Стоимость от 450 место в двухместном на короткий срок до 700 в одноместном на более длительный срок в трех звездах и далее до 1000 евро одноместный в 4 ззвездах. Входит проживание, завтраки ,
    трансферы из ажропорта Мюнхена ,
    информационная встреча с представителями горнолыжной школы, русскоговорящий представитель , бесплатные трансферы до подъемников и обратно 2 раза в день 03.-11.01.2007. Перелет возможен как из Москвы так и из Н-ка до Франкфура . В консульстве получаете тур визу при наличии ваучера из отеля и необходимых документов , паспор , анкета и т.д.
    Через кого более подробно уточнять информацию написала в личку

  • опыт показывает, что в этом время лучше на горнолыжные курорты не соваться, дорого очень, а сразу после очень даже хорошо, и народу мало. Хотя, романтика, конечно.

  • А мне можете тоже написать ( milays@mail.ru ) , где можно более подробную информацию получить? Я тоже в Альпы на НГ собираюсь, уже билеты купила.

  • Ну наверное . там где билеты покупали!

  • Билеты покупала ч\з Интернет, так что у меня пока на руках только подтверждение бронирования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: