Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Ориентировочно в сентябре хочется поехать в дальнее зарубежье. Сроком на 1-2 недели. Мне лично основной упор хочется сделать на масочки, массажики, грязи и прочие пользительные процедуры, но чтобы и солнце и вода тоже в наличии. Возможно небольшой шопинг. Едет пара М+Ж - куда бы отправиться? Есть же тут заядлые туристы, которые уже везде побывали и всё знают - жду советов! :улыб:

    мамашка в квадрате

  • На любом курорте Европейском или не очень есть так назваемые СПА центры , или СПА отели , которые все это и предоставляют. Насколько разнообразно зависит от отеля , ну естественно не в 3* , а начиная от 4+ и все больше 5 *! А если еще и море и солнце , тогда выбирайте любой курорт в Турции, Болгарии, Хорватии , Испании, Италии, Тунис (рейсы из Новосибирска кстати). Отлично подойдет Израиль. Греция пойдет!

  • Совершенно потрясающие Спа-курорты есть в Таиланде, на островах . Особенно расположенные на открытом воздухе - благо климат и природа позволяют. В живописных местах прямо у моря, или спрятанные среди скал и тропических растений и цветов. Выходишь из парной, вырубленой прямо в скале, ныряешь в естественный бассейн с водопадом, отдыхаешь, потом топаешь по дорожке из камней, огибающей холм, на массаж. Беседка для массажа полностью скрыта душистой растительностью, там прохлада и покой, в нескольких метров от тебя летают птички... Пока тебе делают массаж горячими камнями, так расслабляешься и кайфуешь, что потом до вечера не сходит с лица счастливая прямо таки блаженная улыбка...:смущ:

  • а еще недавно читала статью про Тунис - пишут, что там Спа-отели европейского качества с превосходным оборудованием по весьма доступным (по сравнению с Европой) ценам:улыб:

  • Тайланд (острова) Китай (Хайнань)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Керала - аювердический центры
    СПА- ВИШИ - дорого, но эффективно
    Карловы-вары

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: