Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

СИБИРИЯ - а стоит ли с ними работать?

  • Привет всем!
    По совету друзей решил съездить "дикарем" в Черногорию. Они же и посоветовали билеты покупать в компании СИБИРИЯ. Звоню туда, а они говорят, что не продают.
    Я начинаю звонить друзьям (они брали в г.Омске) и переспрашивать фирму, может чего напутал. Нет, все верно.
    Перезваниваю в компанию. Объясняю все как есть, мол, Омский филиал продает, а вы нет. А они мне в резкой форме: " ... ну и езжайте в Омск ...".
    Вот так на.

  • Попробуйте в Адриатик-тур обратиться или в Аскент-тур...я тоже собираюсь в Черногорию и тоже "дикарем"...пока по поводу билетов не узнавала,но тема эта для меня тоже очень актуальна...если не сложно напишите потом, как все пройдет у вас...можно сюда,или на мыло slais@mail.ru

  • Адриатик-тур ответил, что сейчас они продают только с путевками, но просили перезвонить ближе к дате вылета. Реал-тур пошел сразу на встречу.

  • Еще подскажите, как планируете с тур.ваучером ситуацию решить...в Реал-туре мне сказали, что билеты на чартер они продадут, но с документами на въезд уже ничем не помогут...мне правда обещали прислать из Черногории факсом документ о резервации в отеле...но хотелось бы все-таки тур.ваучер на руках иметь...так спокойнее :а\?:

  • если вы имеете в виду авиакомпанию, то они , как правило, не продают чартеры, на чартеры продает билеты фирма, заказавшая этот рейс и фирмы "около" нее

  • Ну не знаю кто Вам в Сибирии ответил как-то не так. Родители через них уже лет 7 летают, довольны.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: