Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Эллин, подскажите плиз: будут ли горящие путёвки в январе? У меня есть билет до Москвы на 18-е января. Хочу оттудова махнуть в Египет, Тай или ещё-куда нибудь на пляж дней на 11-12 или больше.
    Бюджет ограничиваю: для Египта 350$, для других стран - ещё думаю, но точно не дороже 800$. Путёвку планирую купить в Нске, но горящую. Если здесь не найду, буду покупать в Москве. Это реальный запрос? :а\?:
    Присоединяюсь к вопросу: вылет из Мск, 3-6 марта, на 13-14 дней в Хургаду 4* AI есть ГОРЯЩИЕ путевки? негорящих в московских агентствах валом, по 1100 на двоих, а горящих не могу что-то найти, может рано ищу? :ха-ха!: Хочется до 400 долларов на человека... Есть что у Вас?

    Nec pluribus impar

  • Уважаемая, Эллин!
    Хотел поинтересоваться о возможном пляжном отдыхе в апреле (начало - конец роли не играет). Интересует следующее: срок -14 дней, стоимость тура (с авиаперелетом, проживанием, ну т.е. цена конечная) - не более 1200 $. Ну и чтоб не совсем сарай.
    Возможно ли это? Какие страны?
    Заранее благодарен.

  • Ребят , чего вы до Элин докапались !
    ....сам такой был ... :dnknow:
    Открывайте сайты тур фирм и ищите , ищите ....
    Нам Тай в 1250 на лицо обошелся ....но тут заранее нужно суетиться

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Сколько Вас человек едет ?
    :хехе:

  • Нас едет один:улыб:Щас пытемся сделать человеку загран, если будет, то нас будет два. Но шансов пока мало

  • Смотрим , что есть из Новосибирска весной пляжное
    Египет, Эмираты, Тайланд, Хайнань (Китай) Турция , возможно Вьетнам

    Если Вас едет один, то соотвественно номер одноместный берем и соотвественно тур дороже бедет чем если парой поедите.



    В апреле реально за эти деньги поехать в Хургаду или Шарм 4**** на все включено . Вылеты подходящие Вам из Н-ка есть 30 апреля и до 11 мая, ну и есть вариант с 22 марта (если поездку сможете передвинуть) и до 1 апреля ! Реально поехать в Турцию (Анталия , Аланья, Кемер) , скорее всего конец апреля 4**** на 14 ночей

    Тайланд 3*** не менее чем за 1400 на завтраках , только если по горящей
    Эмираты , Хайнань дороговастно , Вьетнам - тоже и рейс , если будет , на начало мая

    Если вдвоем поедите можно уложиться в принципе в ТАйланд трешку , но на завтраках
    Из Москвы смысла не вижу туры брать на те же направления , ну если только улетите из Н-ка по какой нибудь супер акции раза в 3 дешевле, и то со всеми переездами и питанием в Москве то на то и выйдет !
    В общем смотрите Египет, или Турцию , можно посмотреть очень недорогой отель в Дубаи городской 2** , либо поискать Тай из МОсквы но не более чем на 9-10 ночей и с перелетом до Москвы по акции.

  • Эллин, спасибо большое за подробный и быстрый ответ!

    Египет рассматривал, но не устраивает, к сожалению, вылеты (конец марта, конец апреля - жаль, что всего два захода)

    Турция очень заинтересовала! не рассматривал вариант вообще, почему-то. Можно о нем по-подробней, если, конечно, не сложно...:улыб:

    Кстати, просмотрев варианты с Хайнанем у "Евроазии" пришел к выводу, что при положительном стечении обстоятельств - находим попутчика, перелет через Урумчи - 13 дней выходят в 33 т.р., что есть 1 269 $. В принципе неплохо...
    К своему стыду (необразованности... подставить нужное), думал, что спокойно могу заказть место в двухместом номере... без поиска попутчиков и расчитывал один на красные цены в их прайсе:улыб:(Пусть подселяют кого хотят)... Однако выходит, что заселят только в одноместный если не найду попутчика, что увеличивает стоимость сразу на 325 баксов... печально, однако.

  • Ну да, через Урумчи можно было бы но с поиском пары или на двоих!
    ПО Турции обычно делается первый вылет на конец апреля , предполагаю, что будет число 28, если утроит! Ждем до сих пор график и цены ! Поскольку на той неделе получены цены по Египту и Болгарии, на деюсь и по Турции на следующей уже будут.
    А что возможности перенести поездку на лето нет совсем, там выбор больше будет гораздо!
    И что за проблема с паспортом, может чем помочь! ?

  • На лето перенести возможности нет никакой:хммм:Отпуска расписаны в конторе предельно чётко...
    На конец апреля еще можно как-то покумекать... при условии имеющийся на руках путевки результат практически 100%:улыб:Прошу Вас, при получении информации по Турции опубликовать её, а то щас везде пустота... Хотелось сравнить с Египтом, почиать про отели.

    Ну а с паспортом... проблема в том, что человек - сотрудник правоохранительных органов - у них маленько другой порядок получения... Так что навряд ли Вы сможете подсобить. Хотя, если есть что предложить, будем рады сотрудничеству и рассмотрим варианты. Потому как очень хочеться оформить это дело и рвануть вдвоём - так оно веселее будет.
    Свой паспорт сказали забирать в ПВС 19 марта.. будем надеятся.

  • Эллин, хотим в конце апреля ночей на 7-8 в Хургаду слетать. Реально ли купить путевки около 1000$ с вылетом из Москвы(до Москвы билеты есть уже)?

  • На двоих - реально! НА большее количество - не знаю, смотря сколько вас?

  • Эллин, а не могли бы Вы в личку скинуть предложения? Нас двое.

  • Есть горячие предложения Тайланд из Новосибирска на 29,30 марта . Бангкок и Паттайа!
    Или просто авиаперелет!

  • Можно и мне получить информацию? Нас тоже двое.

  • Это был я, почему- то форум меня с первого раза не узнал. :dnknow:

  • стоимоть::::????????

  • 29 марта Бангкок 14 ночей
    30 марта У Тапао (Паттайа) 14 ночей
    Цена авиаперелета 850$ можно приобрести только а\б
    3*** 2200 - 2300 на двоих на завтраках
    от 1250 в одноместном

  • Информацию по поводу чего? Тайланда , Египта или ......?

  • Да хоть куда, если недорого и не через москву, интересуют четыре звезды- во сколько вдвоем уложимся?

  • НА когда?
    По направлениям из Н-ка весна- лето
    Египет , Турция, ТАйланд, Болгария. Хорватия. тунис, Италия, ИСпания, ХАйнань, ????

  • В ответ на: Египет , Турция, ТАйланд, Болгария. Хорватия. тунис, Италия, ИСпания, ХАйнань
    Они что, все горящие?

  • Нет горящий только Тайланд!

  • Уже 1 место осталось на 30!

  • Приветик!Сколько будет стоить Лонг бич и Айсавн на 30 марта - порящим?

  • Ну напишите,пожайлуста,сколько стоит Тай на 30 марта - отели Лонг Бич и Айсаван

  • Лететь хотите или просто так интеерсуетесь ?

  • Настена спрашивает:

    Расскажите, пожалуйста, кто ездил по горящим - где вы их покупали? не хуже ли условия, если по такой путевке ехать?
    Хочу в сентябре-октябре поехать на море куда-нибудь, и воспользоваться именно горящим туром из Новосибирска.

  • И еще вопрос - в визовые страны из Новосибирска по горящей путевке не попасть ведь? или я ошибаюсь?

  • ты хотела сказать бывают ли в шенгенские страны горящие?

  • нет, я именно про Новосибирск спрашивала. То, что они бывают - я знаю, но мультивизы, к сожалению, у меня пока нет

  • я один раз ездила по горящей путевке в испанию, за 700 евро (плюс виза и страховка от невыезда) в середине июня - по испанским меркам это еще весна =)
    визы успели сделать всем, нас было трое, но и гореть такие туры начинают не за два дня - все ж понимают, что еще визу надо делать.

    Исправлено пользователем makarova (03.09.07 23:38)

  • В ответ на: И еще вопрос - в визовые страны из Новосибирска по горящей путевке не попасть ведь? или я ошибаюсь?
    ]
    Имеете в виду чартерные программы из Н-кав страны Шенгена или что?

  • Вопрос о том, возможно ли из Новосибирска по горящей путевке полететь в страну шенгенского соглашения. Именно из Новосибирска и именно по горящей. То есть вопрос с шенгенскими визами как решается?)

    Что-то прозвонила агенства, говорят, ни Турции, ни Тайланда из Новосиба не предвидится горящих....
    Я планирую уложится примерно в 1,5 тысяч евро за всю поездку, включая перелеты и карманные расходы. На что можно рассчитывать с этой суммой?

    Исправлено пользователем Настена (04.09.07 12:48)

  • По Шенгену. Решается вопрос.
    Зависит от того, по какой причине горит путевка. Если туристы отказались, и есть забронированные места на рейс и отель, и отказались менее чем за 10 дней , то здесь действительно можно продать только тому , у кого уже есть виза. Если более чем за 10 дней, то можете схватить места (визу, впритык , но можно успеть сделать) . Но такие случаи довольно редки.
    если просто горят места на рейс , то статус горящего тур приообретает дней за 15 , но реально это будет посто тур с хорошей скидкой. Здесь есть свои нюансы. Чем меньше до заезда остается времени тем труднее с отелями. А Итальянцы вообще иногда по 5-7 дней отели подтверждают.
    А во общем и целом горящие туры это редкость , народ стал жить лучше, ездить чаще.
    ЧЧто касается бюджета поездки 1.5 тыщ. когда хотите и какой номер нужен, едите одна?

  • написала в личку

  • Эллин может ли вы подсказать про горящие туры на конец сентября - начало октября - в тунис или грецию, есть ли какие предложения?

  • Горящие на безвизовые (такие как Тунис Появляются за 3-5 дней до начала тура),
    На Грецию недели за две за 17 дней . Пока ничего такого нет

  • Элин, может вы подскажите...
    решили слетать семьей на роджественские праздники (пока у ребенка каникулы) в Египет
    рассмартивали туры с 24 декабря по 3 января (въезд)
    застрелиться в среднем около 3000$ на троих на семь дней.
    в Египте были потому есть ограниченность по отелям, но цены!!!
    я просто в шоке.
    или возможно сейчас просто еще рано? и ближе к дате цены упадут?
    но 3000 на двух взрослых и ребенка (12 лет) мне кажется ВООБЩЕ перебор

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Посмотрю, что есть. РАчитывать на снижение не стоит. Но все может быть

  • Эллин, день добрый!
    А какие горячие путевки вообще есть на конец ноября-начало ноября. Интересуют пляжные или комбинированные туры.

  • Эллин. День добрый. Планируем двоем (два взрослых) поехать куда-нибудь где тепло, море, песок и т.д. По деньгам ограничены (хотелось бы уложиться в 60 000 - 70 000 на двоих, в идеале желательно меньше чтобы на карманные осталось по больше). Поэтому рассматриваем Египет (ШАрм). Можете подсказать еще какие-нибудь страны с сопоставимыми ценами. Срок планируемого выезда: 17-25 ноября. :help.gif:

  • http://www.teztour.ru/book/vc/site_mini/s/spo?country=5732&city=345

    на эти числа я вроде видела недорогие путевки
    поищите

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • irinochka интересуется:

    Собираюсь в тайланд в апреле...И мне тут сказали, что на апрель 100% есть горящие туры (получается экономия около 15-20т.р.). Как Вы думаете, стоит ли подождать, или сейчас сразу заказывать тур? Всегда остается крайний вариант, лететь ч/з Москву.

  • 513513 интeрeсуeтся:

    Скажите пожалуйста, насколько реально в августе купить горящую путевку в Турцию или египет, заранее благодарен.

  • ответьте кто-нибудь!!! :help.gif:возможен ли такой вариант: приехать в Москву, пройтись по офисам туроператоров и найти горящую путевку с вылетом "сегодня", "завтра". интересует 21-23 июля

  • нет не реально!
    Реальнее найти горящий тур в новосибе а там уже и в москву собираться!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • В ответ на: нет не реально!
    Я бы не был так категоричен... Тут два фактора: намного больше вылетов из Москвы + некоторая зажратость москвичей (отказаться от путевки за $2000 по причине продолжения игры россии в Евро-2008? Легко!)
    и вариант не найти ничего.
    Оба имеют право на существование.
    Могу еще порекомендовать (раз уж вы можете в любой момент из Нска свалить) такой вариант: полностью собранные, отсюда мониторите сайты горящих путевок + обзваниваете московских туроператоров "на завтра". Если да - улететь в Москву всегда можно. Там будете в 7-8 утра - весь день впереди.

  • Абсолютно реально.. Только нужно выбирать безвизовые страны - чтобы сразу улететь. В самом худшем случае (вероятность 1%) зависнете в Москве на лишние сутки - снимете комнату на ночь - лишние 1.5 - 2 т.р.. Главное подготовьтесь хорошо дома (телефонов выпишите, чтобы не ездить, интернет проштудируйте)
    Всегда так делаем.

    Исправлено пользователем kofa (27.06.08 15:33)

  • На сколько это получается дешевле? Наверное слишком большой риск, т. к. это время высокого сезона?

  • Я говорила за себя!

    Прилетели в Москву. День реально было только ОДИН!
    В Аэропорту к сожалению тур фирм этим занимающихся небыло. Москву мы не очень хорошо знали. По этому наши поиски не увенчались Победой:улыб:

    Так что если у ВАС все получиться:улыб:Я обращусь за контактами:миг:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: