Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемый господин ПЕЛЕВИН у вас еще есть что нибудь интересное по поводу Путешествий на автобусе по ЕВРОПЕ в какой стране больше всего ИНТЕРЕСНОГО в какую страну ехать нестоит и .... очень интересно какие ещё подводные камни скрывают такие путешествия? :respect:

  • Ух... Прежде чем задать вопрос, стоит прикинуть, а смогу ли я на него правильно ответить? Например,
    В ответ на: в какой стране больше всего ИНТЕРЕСНОГО
    как отвечать на такой впрос? Количество не всегда = качество, а удельный вес Пизанской и Эйфелевой башен у каждого свой... Все зависит от того, что Вы хотите увидеть больше всего. Некоторые хотят Париж (даже поговорка есть - увидеть Париж и умереть), некоторые - христианские святыни (собор святого Петра в Ватикане), некоторые - кофе-шопы с травкой 12 сортов на выбор (Амстердам, Голландия).
    Конечно, в идеале нужно просмотреть и попробовать все вышеперечисленное. Но это в идеале...
    На практике же я вам весьма настойчиво посоветую вот что:
    Постарайтесь сделать так, чтобы одна поездка соответствовала одной-двум странам. Т.е. летом 2006 на 2-3 недели в Германию. В следующем году - уже 3 недели во Франции. Зтем - Италия (отдельно от всего, просто очень много). Потом - Бенилюкс. Потом - Испания с Португалией и Андоррой (куда ж без нее?)
    Таким макаром за 5 лет Вы посетите всю Европу и увидите там намного больше, чем если проедете за 8 дней по 8 странам. Конечно, тяжело согласиться на такой совет - мол, тут неизвестно, что будет через год, а планов на 5 лет... Плюс Вы вряд ли найдете турпутевки на 3 недели в Германии... Начнете ездить самостоятельно. Это лучший способ, пока Вы молоды, легки на подъем и не обременены женой, детьми, собственностью и прочим хламом.
    О подводных камнях автобусных туров я уже как-то писал на этом форуме (да еще и не один раз) - воспользуйтесь поиском.
    Будут конкретные вопросы - задавайте, дам конкретные ответы. А то сами понимаете, ответить на вопрос
    В ответ на: в какую страну ехать нестоит
    весьма проблематично:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • гАлопом.
    Не стоит

  • В ответ на: Не стоит
    Ну почему же? Для первого раза сойдет. Как раз чтобы понять, что это такое - заграница, Европа. А вот в последующие разы уже, конечно, не стоит ехать именно ГАЛОПОМ.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: