В ответ на: Интересно, выдержит ли новенький GT Avalanche 2 те же 20лет? :dnknow:
Интересно, выдержит ли ваш новенький мобильный телефон 20 лет?
Нет. не интересно, потому что через 5 лет он устареет или ВЫ устареете. Как там у Насреддина, через 20 лет умрет либо шах, либо ишак, либо я..

Велосипед покупается сейчас, чтобы использоватся сейчас и в ближайшее время. Сравнивать качество чугуниевого сибвелза и нормального велосипеда занятие бесполезное. Это вещи разных классов. Вот только средняя зарплата человека вполне позволяет купить нормальный велосипед за месяц работы, или велохлам за неделю. Это не как сравнение "оки" на которую копить год и мерседеса на который копить 100лет.

Основной негатив вызывает не то, что сибвелз выпускает хлам. Негатив вызвает то как этот хлам подается. Когда хлам называют велосипедом и поют ему восторженные оды это плохо. Врать плохо, что бы тут не говорили о патриотизме и экономии на роскоши. Хотя какой, к черту, патриотизм в покупке китайского велохламе в котором русского только название. И какая экономия на роскоши если разница между продуктами выливается в основном в удобство, надежность и безопасность, а разница в цене позволяет иметь эту роскошь любому.