В ответ на: В Сноуфокс заходил.
Там примерно цены такие 7-10.
Дешевле просто трекинг.
Простые кошки конечно и на кеды можно. Но уже достали такие и боты такие же тожы достали.
Хочется получше.
Смотрел в инете, за такие цены в принципе 4-5 есть и сейчас, но покрайней мере в Москве.
Вот и ищу может у нас где есть.
За карточку в Альпе спасибо. Если прийдется брать там то обращусь конечно.
Кстати ты этим летом куда-нибудь ходил? А то что то так и не поделился.
Неа, последний раз в отпуске был в августе 2006го ;( Потом только зимой на Ак-Тру сбегал и все.
Кстати, в Фоксе, если не врут на сайте, лежат пластики Scarpa Vega за 7100р, народ у меня знакомый отзывался положительно, присмотрись.
Я, к слову, давно уже так хожу - на трековой части маршрута кеды либо легкие ботинки, как только начался снег/лед - надеваю пласты (у меня Trezeta TFK). Пробовал брать жесткий трекинг (оба ранта) - развалились за 5 походов (Trezeta Montblanc), а пласты живут себе, хотя я их и на тренировки регулярно таскаю, не только в походы. Так что присмотрись, мне лично нравится в пластике - тепло, комфортно, благодаря жесткости оч удобно ходить на передних зубьях кошек, ноги почти не устают. Правда, ходить по-многу в них тяжеловато, я раз прошел в пластике 30км за день - можно, но в кедах удобнее. Ну и для зимы/межсезонья пласты оч хороши, т.к. обычно существенно теплее трекинговой обуви.