Вообщем после путешествия в магазин "Непоседа", решил кое-что, пересмотреть в планах закупки... :ухмылка:
Просто когда в живую пошупал тот же рюкзак от компании High Peak 90+10, надо сказать мне он очень приглянулся и цены в полне демократичные... так чта рюкзак я уже заказал знакомым девушкам, что бы на день рождение мне подарили...:миг:Ещё приглянулся спальник по тем же хорошим характеристикам по которым я выбирал от компании LOOP, качество вроде на высоте.. и цена очень привлекательная... и это тоже закажу чтобы другие подруги дарили ...:миг:
Вообщем если походить по нашим магазинам то можно в полне даже подобрать снарягу, главное не спешить, а так скажем, обойти все магазинчики и найти оптимальное...
Сейчас заморочился мембранными ветровками, флисовой и полартековской одёжкой, ну и ботинки смотрю трекинговые...
Вообщем мебранок мало продают, может имеет смысл всётаки с Баска заказать, хотя может и повезёт и в Новосибе найду чего, руками потрогаю померю и возьму...
Полар и флисовая одёжка вроде есть цены на разный полар и флис соответсвенно разные...
К примеру полар средний по толщине увидел в Адидасе на Горской по цене чуть меньше 1000, за олимпийку. Флисовая одёжка дешевле стоит и производитель разные...
Вообщем изучаю новые технологии по мембранам и чем флис от полара отличается:миг:
Скоро професором буду:миг:
Увидел хороший выбор палаток "Normal" в этой "непоседе", и цены хм дешевле чем во всех этих инет магазинах ...наука на будущее, если увидел в инете цену, то явно есть гдето дешевле и причём в Новосибе... :спок:

Best Regards : Green Hawk