Для сведенья, я переговорил с тем человеком который организовал этот магазин, где продаётся много чего... Так вот если проведёте небольшое раследование, то поймёте на его сайте все дешевле стоит чем на тех же сайтах производителей... в среднем на 10-20%... я сначало тоже думал, что поддеолку гонят, а потом переговорив уже с разными производителями... получается так, что товар через этот портал идёт гораздо чаще и в больших количествах нежели через официальные сайты, поэтому они предостовляют ему значительные скидки...
И ещё к вопросу о производстве, практически все производители делают заказы в Китае...ну за исключением некоторых Росийский фирм которые производят сами, кстати нужно ещё разобраться кто делает лучше Китай или у нас в России...
Так вот забугорные производители чаще пользуют Китаем, нежели производят сами... я думаю что не главное кто произвёл...я думаю главное как произвёл и из каких материалов, и под чьим чутким руководством...
Скажу, ещё был недавно в Казахстане так вот там всё реально дешевле чем в Питере или в Москве, могу с огромной увереностью сказать что ряд контор весь свой асортимент или большую его часть заказывает в Китае, и это идёт через Казахстан. К примеру почему штормовая ветровка из Дермизакса от Баска в Москве на официальном сайте модель Баск ICE ROCK стоит 8450... а в том же Казахстане точно такая же куртка будет стоить 5500.... а у нас эта же куртка будет стоить 10000 ???
Скажите подделка в Казахстане ...
Я задавал вопросы в Казахстане, к слову у меня там родственик занимается снарягой, так вот он мне всё объяснил ...
К примеру Баск хочет заниматься производством этих курток, но если эта куртка будет шится в России то её цена у того же Баска будет уже 10000, поэтому чтобы это стоило дешевле и размещается заказ в Китае ... НО в Китае все ребята очень простые им нужно очень дотошно рассказать как это будет шится, какой ниткой/, из какого материала, где какие будут вставки, каким швом и т.д все мелочи... если это не будет сказано они сделают это сами ... и вот тут уже пеняйте на себя ....
Такая же ситуация с этими спальниками они скорее всего произведены в Китае, но под чутким руководством сотрудников компании Ферино, с использованием всех необходимых материалов...
И ещё лично моя гипотеза, подкреплёная некоторыми цифрами ...эти самые спальники у этого магазина появились не давно, и уже стали завоёвывать хорошую славу... той же Ферино проще скинуть цену пониже и выйграть на кол-ве нежели драть цену как делает это тот же Баск...:миг:

Best Regards : Green Hawk