Решил поднять старый топик: думал, куда - катить "телегу", в форумы "супермаркеты" и "маг-ны бытовой техники" не канает, так что здесь пусть будет.
Итак.
Решил прикупить как-то я термос металлический, хороший, на 1 л. минимум. Был наслышан добрым словом о фирме "Expedition". Тем более, что был опыт использования похожего девайса в зимних условиях. Поискал не много где, зашел в "На грани", что на Советской - там и был, приемлемый по цене. Оказалось вот что. Типа стоит он дороже, чем на наклейке заштамповано - как мне объяснили продавцы - изменилась цена - на 20р, немного. Ладно, купил. В чек отбитый заглянуть не удосужился - оказалось в дальнейшем, что отбили доблестные продавцы на те самые 20р меньше. Короче, срубили с меня за мою невнимательность себе на пиво :зло: Так и не открылся бы их финт, если бы термос сей работал исправно. Да возникли у меня к нему претензии вот какого плана - не "держал" практически температуру. Вечером около 22-00 заливал кипятком при t окружающей среды 25-27с, а на утро вода была комнатной температуры. Хотя заявлено производителем 24 часа сохранение t.
Ну это к делу не особо то относится, просто хочу сказать, народ, будьте внимательнее при совершении покупок в этом магазине - не давайте себя облапошивать, как это получилось со мной :хммм:

Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.