Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Нужны лыжи лесные "Вятка", можно "Вологда" (для туристических походов). В продаже почему-то нет! Кто знает где взять или уступит свои за "бешеные деньги" :))) Также ищутся дюралевые палки с большими кольцами на рост 1,7м.

    Исправлено пользователем 1049 (20.11.12 00:49)

  • да дифецит страшный, брал в "Старте" Вятку пару лет назад, крепление с плавающими щеками на коммунистической.

  • А где это такой "Старт"?

  • Обратитесь в турклуб Кедр. Там сейчас народ лыжами затаривается.

  • В ответ на: А где это такой "Старт"?
    Это магазин спортивных товаров. А вы где искали вообще, что говорите в продаже нет. в этом году еще не видела, просто даже не заходила в магазины, но обычно такие лыжы продают в в таких магазинах как Старт, Чемпион, а также в магазинах для охоты рыбалки и туризма

  • Я с Вами из "Кедра" и говорю!))) Хотели делать заказ на фабрику, но там какие-то проблемы - нету лыж, распродали что ли?! В охотничьих магазинах продаются лыжи "Тайга" они очень широкие (150мм), а нужны "Лесные" (90-100мм). В ДубльГИСе магазин "Старт" не значится!

  • Благодарю! :knix:

  • нашли?

  • Да! Спасибо! Уже катаюсь во всю на них. Дюралевые палки с большими кольцами тоже оказались проблемой - удалось найти, но с маленькими беговыми шашечками. Кольца отдельно (ещё советских времён...) подарили + добрый человек помог их приладить! Короче, целая эпопея! :безум:

  • где, купили, я в старт звонил сказали нет таких. хотя там продавцы не в теме, как и в других магазинах не могут оличить одно от другого, приходится ездить и смотреть.

  • Мне с рук новые "по блату" достались!))) А вообще, народ брал в "Рыболов-премьер" на Челюскинцев 15б... но там всё выбрали, по-моему! Попробуйте поискать в охотничьих-рыболовных магазинах!

  • в том году были в магазине на ц.рынке.
    и длинные - как раньше лесные.
    и коротыши, чуть пошире, назывались емнип рыбак.

    спокойствие, только спокойствие

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: