Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Интересуют обычные 2...5 километровки
    Обошел в академе несколько магазинов, практически ничего нет кроме автодорог
    Где у нас есть нормальный выбор? Какой магазин? Базар?

  • обсуждалось тут - http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_sport/flat/1915379997/?fpart=1&sort=5&period=
    или Интернет и распечатать.

  • Не нужно мне топо и в Москве, нужно обычные туристические и в Нске:улыб:

  • Какого либо специализированного места не знаю, но знаю пару точек где можно было купить кое-какие 2-х километровки окружающих терриритории и соответствующие атласы (правда было это пару лет назад).
    1. На площади ленина прям на тротуаре возле дома Красный проспект, 29, тетенька продавла атласы регионов и некоторые карты (не помню уже какие).
    2. Недалеко входа в Гусинобродский рынок (барахолку иными словами) на продолжении улицы Коминтерна был лоток с картами и атласами, здесь уже были 2-х километровки различных районов на отдельных листах и тд

  • Челюскинцев-50, на первом этаже киоск.

  • В ответ на: Челюскинцев-50, на первом этаже киоск.
    Спасибо! Но у этих, судя по их сайту, до красноярского края руки пока не дошли:хммм:

  • В Академгородке на улице Ильича около ДК Академии постоянно тусуется бородатый мужик, который продаёт карты. У него их обычно куча и всяких-разных. В последнее время я что-то его не видел, но если ещё актуально, могу завтра-послезавтра специально пойти и посмотреть, есть он там или нет. Тогда скажите сразу, какие именно карты Вас интересуют, если он там, спрошу про них.

    P. S. А ещё этот мужик загадки загадывает, и если отгадал, то скидку делает. Но загадки сложные, в каких-то нужно физику-математику знать, в других очень круто соображать. Но и скидки тоже большие. Можно даже 100% скидку получить. Я ни одну загадку не отгадал, хотя технической специальности, высшее НГУ :(.

  • и цены у него конские. и карт не так-то и много. и нет его последнее время, сгинул куда-то.

    затрахан АНОНИМом. без вариантов.

  • Зря ты так. Должна быть! Надо на месте смотреть по списку.
    Именно они и печатают карты. А потом их перепродают "бородатые мужики".

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Обязательно зайду к ним при случае, но уже не горит..

  • 2-х километровки всегда покупал (в частности брал отдельно по районам - Республики Алтай) про остальные регионы сказать не могу не интересовался, Красный Проспект 80 или Достоевского 11 прям на углу здания там компания ЛЕВЕЛ вниз в подвальчике, там же налево киоск, карты атласы и прочая печатная продукция по туризму, еще продавались Челюскинцев 50 "Институт геодезии и картографии" на 1-ом этаже киоск.

  • Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: