Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • подскажите, где можно купить болт для Камы, который соединяет две части рамы при складывании ? вроде бывают с ручкой.Заранее благодарна

  • недавно знакомые брали велосипеды и тоже рассматривали штерны. шерстение инетов сказало, что это фуфло. в двух словах: спортмастеровская марка (раньше называлась по-другому. нордвинд что ли), сэкономлено на всем.
    из этих двух я бы взял трек.

  • где в энске посмотреть ATB в пределах 250-300 убитых енотов

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • На сайтах, где люди продаю БУ велосипеды. Велоэнск, Авито и прочие.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Однако как же мы в свое время на советских великах ездили и радовались?...
    А когда мыли еще младше и не было велосипедов, то брали палку, держали между ног и прыгали представляя что скачешь на лошади. И тоже были щасливы. И что дальше? :спок: А когда-то на телегах путешествовали по булыжнику без подвески со скоростью 10кмч месяцами и тоже жили. И что? :спок:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: где в энске посмотреть ATB в пределах 250-300 убитых енотов
    http://велики.рф

    пп. 3, 9

    Исправлено пользователем iz-zolota (13.05.13 07:46)

  • Смешны комментарии типа "в наше время было трава зеленее"
    Современные велосипеды очень хороши: там и тормоза дисковые, и скорости хорошие. очень удобно, в отличие от старых, которые похоже не для людей , а для горных гигантов делались.

  • Возобновляю тему, т.к. Выбираю вел сыну. Где можно в Новосибирске найти подростковый Gt года так с 2008 и старше. Желательно в магазине, но рассмотрели бы и б/у варианты от частных лиц, естественно в нормальном состоянии и с адекватным ценником.

    Учите латынь! В аду в Вами по- русски никто разговаривать не будет!

  • http://velo.nsk.ru/ можно с ребятами переговорить/переписаться/перезвониться и выбрать подходящий вариант, также можно и консультанта подобрать. Успехов в здоровом образе жизни.

    Будь собой.

  • Спасибо за совет и пожелание. Нашла только в одном интернет магазине и то в Московском, chucker 2008 и aggressor 2006, оба в районе 8000 плюс доставка 1300 до нас транспортной. По ценнику самое оно! Вот еще бы подобное в Новосибирске отыскать...

    Учите латынь! В аду в Вами по- русски никто разговаривать не будет!

  • Отлично! Ну теперь дело попрет ) Скиньте, пжл, мне ссылку в личку, на магазин. Спасибо заранее )

    Будь собой.

  • Хочу себе велосипед, красивый и практичный ) Что можете подсказать, в современных вообще не разбираюсь )

  • Так не честно ( мне что никто не поможет?

  • Вот что характерно, на форуме есть две темы, где разжевано что-как-где-зачем... эта и вторая - http://forum.ngs.ru/board/sport/flat/1908239737/?fpart=8&per-page=50#Post1990658801 но утруждаться и искать, а потом и читать - мы так не хотим... повторите все то же самое. Что, никто не хочет? Странно, почему бы это...

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Спасибо, придется читать ) Я ведь ленивая, извините меня )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: