Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Всем привет!

    Кто может подсказать - при формировании маршрута программа предлагает проложить путь до точки и выбрать из следующих пунктов:
    - Поехать
    - Заехать
    - Продолжить путь
    - Начать

    Поехал из Нска в Шерегеш, проложил путь в следующем формате:

    Нск - Ленинск Кузнецкий - "Поехать" - Новокузнецк - "Продолжить путь"

    Если через Ленинск - Кузнецкий навигатор провел через город, что и требовалось, то Кузню нужно было объезжать по объездной, но навигатор повел через город...

    Вопрос такой - как правильно проложить путь, чтобы в те города, которые нужно пересечь, навигатор вел через город, в тех случаях, когда город нужно объехать навигатор вел по объездной?

    Мне сказали, что нужно выбрать пункт "Продолжить путь", но на практике навик повел через город.

    Заранее спасибо!

    Все пройдет, и это тоже.

  • Может быть, кому-то поможет смена режима с короткого на быстрый маршрут(или как он там называется правильно, нет навигатора под рукой).
    Я же просто ставил маршрутную точку на объездной, прокладывал маршрут сначала до нее, а дальше как обычно.

  • В ответ на: Поехал из Нска в Шерегеш, проложил путь в следующем формате:

    Нск - Ленинск Кузнецкий - "Поехать" - Новокузнецк - "Продолжить путь"
    А зачем так сложно? Когда еду в Геш сразу ставлю конечный пункт "Шерегеш" и все проблемы. Единственный момент, который нужно учесть, что в навителовской карты отсутсвует новая дорога "Чугунаш-Шерегеш", но мимо неё проехать сложно :улыб:

  • Про поехать/заехать продолжить в мурзилке к Навителу написано. "Начать" - ставится начальной точкой маршрута, "поехать" - конечной точкой, "продолжить" - добавляется в конец, "заехать" - второй точкой. Например, А - начать, Б - поехать, В - заехать, Г - заехать, Д- продолжить, даст маршрут А-Г-В-Б-Д.
    Я бы посоветовал не через "поехать-заехать", а поиграть настройками "короткий/быстрый маршрут" и исключать/нет развороты. Меня с дачи домой по короткому маршруту ведет по Жуковского, по быстрому - по Ипподромской.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: