Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Встал вопрос о приобретении экшн камеры, для меня это абсолютно новый неизведанный девайс.
    Возможно кто то сталкивался с такими устройсвами. Кто, что может посоветовать, на что обратить внимание. Камера будет использоваться на защитном шлеме, среда использования кусты, болота, леса, горы..вобщем трудно проезжие и проходимы места ??????????? Есть ли смыл брать с лазерным указателем, каммера рассматривается с записью в HD качестве.


    http://www.actioncams.ru/chambers/

  • Есть все: GoPro, Drift и Contour, email в личке.
    Мне больше нравится Drift Innovation HD170 Stelth. Но прошлогодняя модель надежностью не отличалась. На нынешнюю (Stelth) нареканий вроде бы нет.

  • Спасибо большое. Я именно её и заказал. К сожалению не знал где у нас купить, поэтому позвонил коллегам в Москву. сегодня должны доставить. Сообщи мне в личку свои контакты, я думаю не последнюю купили.

  • GoPro - отличный вариант
    только ее крепление бывает "слабым звеном"

    самое распространенное - это когда слетают с головы резиновые ремешки

  • удивлен, что тема с камерами затухла. Какое качество можно получить от бюджета менее 5*000? Может прокат есть, хочется видосики поснимать на Алтае

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Если проверенное качество - однозначно GoPro:улыб:
    Из бюджетных вариатов - можно попробовать посмотреть, что-то типа SJCAM SJ4000 1080 на 60 кадров, в районе 80-100 долларов было вроде... И по качеству весьма норм .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: