Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите пожалуйста, есть навигаторы работаюжие в двух стандартах GPS и GLANAS?

  • Нашел только один-единственный:
    НИИ КП SGK-70
    он же Glospace SGK-70
    Отзывы неоднозначные.

    Ссылка раз.
    Ссылка два.

  • собственно думаю дождаться нашу систему или срочно покупать навигатор. он мне нужен для походов. думаю по любому как запустят нашу, сделают припоны для ГПС. россия млин не предсказуема. народ что думаете по этому поводу.

  • Какие препоны? Спутники американские разгонят? Или будут всех шманать естьGPS или нет?

  • да нет наеборот. поднимут ценники на гпс навигаторы или запретят продажу. чтоб покупали гланасовские. ну а гланас кто контролирует, тот и установит правила и ценники.

  • В ответ на: да нет наеборот. поднимут ценники на гпс навигаторы или запретят продажу. чтоб покупали гланасовские. ну а гланас кто контролирует, тот и установит правила и ценники.
    Если купите до того, то какая Вам бедет разница на ценники и прочее?

  • В ответ на: народ что думаете по этому поводу.
    Думаю, надо ходить. В походы. И не заморачиваться сильно по поводу цен и прочего.
    Есть навигатор - хорошо, нет - да и бог с ним. По большому-то счету.

    Вопрос, кстати. Для чего именно нужно вам совмещение в одном навигаторе двух систем?

  • зачем совмещение? ну так я думаю лучше, ну во всяком случае не хуже. я в принципе планирую в перспективе прикупить, вот и собираю информацию что да как. на форуме собственно обсуждаю. навигатор думаю пригодиться может для серьзных самостоятельных вылазок по новым для меня маршрутам.

  • Понятно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: