Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Интересует какое ПО, GPS модуль, отзывы...
    Заранее спасибо

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • начал на него смотреть, хочу вместо навигатора в машину, ТУТ описание... 900-й в Ашане стоит 13 900, что ли.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Вот и я смотю на eeePC 900. + еще втом что в принципе можно и полную диагностику коника на него выкинуть и полный интернет не кастрированый а нормальный + ХР она и в африке хр...правильный офис+усе остальное. Ноут на липы к торпеде и все ок.....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • я только нигде не нашёл как его от авто запитать, не инвертор же ставить :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • в понедельник еду в "меркури моторс" кой какие дела по эл. системам сделать, вот заодно и озадачу людей как включить на постоянку эту байду :спок:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Тебе я думаю тоже интересно будет че мне поответили
    http://wwwboards.auto.ru/gps/82436.html

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ничо нового там не увидел :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • пользую 901 на линуксе, планирую ставить винду ибо ксандрос до ужаса урезанный.

    а GPS отдельным девайсом

  • www.eee-pc.ru тематический сайт, есть много полезного

  • Ап старую тему, может будет полезно.

    Юзаю не Еее, а Samsung NC10. Купил для этих нужд адаптер в прикуриватель.
    Модуль GPS - 338, софт Навител (через эмулятор), т.к. под Linux нет нормального GPS софта:хммм:
    Чтобы не сочли за рекламу, модель и где купил могу сообщить через личку.

    Все что написано мною - IMHO!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: