Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • За время похода по Телецкому палатку в двух местах прогрызли мыши - **ки дно полиэстер 8000 мм, и внешний слой проколол бурый когтем когда наступил ночью полиэстер 6000 мм - где можно подштопать или как??? И потом чем потом проклеивать??? Кто подскажет???

    Все мы человеки!!!

  • Блин... что никто не сталкивался с подобной проблемой???

    Все мы человеки!!!

  • не просто все прочитавшие в шоке-представили как по спящим туристам ХОДЯТ МЕДВЕДИ( :eek:) а снизу их МЫШИ ЖРУТТТ!!!е.....ть,я в такие переделки не попадал! а по делу только одно предложение-двусторонняя клеенная заплатка из тонкой резины на обычном "моменте" по краю которой поверху полоску провести супермоментом

  • Дезигн нам на дне не нужен:улыб:хоть какой-то вариант!!! Спасибо - буду пытаться!!! В рем. комплекте есть заплатки из то-го же материала, но вот я не уверен что они проклеятся... Что делать???

    Все мы человеки!!!

  • положил -обрисовал,обе части смазал клеем не жирно! подаждал-подсохнет(пару мин)повторил эту операцию трижды и на четвертый не давая сохнуть положил-сдавил прогладил.есть хамскиЙ способ-вместо резины применяется широкий матерчатый лекопластырь,все так же-только сушить один слой клея-покажется некрасиво-закрась.а вообще мы палатки клеить забиваем-если совсем на скатах дырочка значительна-укрываем сверху куском полиэт.,а дно нах....

  • Лады!!! Спасибо!!! За неимением других вариантов сделаю так!!! :respect:

    Все мы человеки!!!

  • Клеил себе палатку специальным скотчем для ремонта надувных бассейнов. Покупал там же где продают эти бассейны, правда размеры заплаток 5х7 см. Если дыра больше, то не вариант.

  • Надеюсь, что больше не пригодится:улыб:уже заштопал:улыб:неплохо вышло:улыб:хотя про скотч надо запомнить:улыб:спасибо!

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: