Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • треба совет. собираемся большой компанией на отдых, хочется просто на дикий берег с палатками, а так как почти ни у кого нет их возник вопрос: сдает ли кто их в аренду/напрокат? Может кто знает подскажите. А то уже весь инет облазила..... :dnknow:

  • Обзвоните спортивные магазины типа альиндустрии, тестцетра и прочии.
    Не знаю как сейчас, но раньше палатку можно было взять в турагенстве альтаирт-тур, что на ул. советская.

  • хрен! :зло: Альпиндустрия палатки не дает, в тест центре кончились.. :dnknow:, ладно буду дальше рыть.

  • Мы брали перед выходными в спортивном магазине находящемся на проспекте Карла Маркса в Торговом универе сбоку!

    Жизнь прекрасна!

  • НПП
    Спасибо огромное!! :flowers: очень помогли, там то я их и возьму!

  • А какова цена проката палатки? одну моджно взять у них и на сколько по времени?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • 250 р/ сутки-можно одну!

    Жизнь прекрасна!

  • а цена проката от размера палатки и кол-во мест в палатке не зависит?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • 100 р за двухместную, 200 р за 4-местную, цена на сутки, не забудьте про залог в виде какого-нибудь документа!

  • ой спасибо большое! а то едем на эти выходные на Алтай надо палатку)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • У меня есть палатки и спальники напрокат, обращайтесь!

    Здесь должна быть подпись

  • у меня есть большая палатка на 2 семьи, в центре прихожая, по бокам спальные места, все в отдельных палатках, сверху накрываются большим тентом.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В "Гиганте" дешевле купить будет... Пусть "не фонтан", но для "чайников" - само то! Сегодня был там - есть выбор и цены за двушку от 900р. до 2500р. :бебе:Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ и у меня "Normal". :спок:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • У меня тоже Нормал)
    Но если бы выезжал за горор редко, проще было бы заплатить 200 р. за разовый прокат палатки

    Здесь должна быть подпись

  • Итого считаем: 4,5 выезда - и палатка окупилась. Таким образом, необходимо решить лишь один вопрос - выдержит ли такая палатка хотя бы 5 выездов. Если да, то ответ очевиден - надо покупать:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Знаю где взять, если не уехали.

  • Палатки и спальники напрокат есть по тел. 3312132, в этом году в прокате появились компактный генератор, бензопила и рации :respect:

    Тpyдно начать - кончить пpоще...

  • Естественно, если вы путешествуете постоянно - лучше купить свою палатку насовсем.
    Мы занимаемся прокатом палаток.
    И я знаю, что бывают часто ситуации, когда едет большая компания, и у многих нет палаток. Что в таких случаях делать? Покупать 3,4,5 палаток?
    Конечно - аренда палатки - это нормальный выход из такой ситуации.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: