Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Где в городе можно найти сабж. Либо, если у кого есть опыт, поделитесь, чем можно их заменить. Обычные турсапоги мне кажется навряд ли подойдут - у них протекторы большие. :а\?:

  • купите краги в спецмагазине у мясокомбината за 700 р. удобнее, чем в сапожках.

  • Да, как вариант вполне пойдет. Только у меня ощущение, что их можно только на обувь с каблуком нацепить или я ошибаюсь?

  • Нет, на кроссовки тоже можно.

  • если поход долгий а не час- два то резиновые сапоги или берцы с высоким вземом (есть хорошие в кречете( дом охотника), кросовки, если сильно натераються ноги то еще краги взять, потом желательно плащ УЗК-1 есть в рыболове магазин "Примьер" 90 р.
    не в тему: а через кого идете если не секрет и куда?

  • если переход длительный через перевалы и без троп и кони в седлах со стременами - то болотные сапоги старого образца (черные) самое то, вмеру мягкие, легкие, хорошая защита для ног, есть возможность спрыгнуть в любое место

  • Сходил уже. На Шавлинские озера, через Сибирь-Алтай (163-й маршрут).
    Перед этим купил себе берцы, причем не армейские, а специальные туристические - Garsing Traveller. Поскольку помимо конного похода была еще пешка на ледник, то с сапогами попал просто в точку - отлично держали и мокрые камни и гравий. Да и в стременах отлично себя чувствовал - ничего не натер, даже выдержал "наезд" коняги на мою бедную ногу.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: