Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Охота купить подешевле, по-лучше и в одном месте.
    1) Палатку (какую лучше брать - одну 5-6ти местную, или две 3-х местные)
    2) спальнки
    3) туристические коврики
    4) тент
    5) утварь (котелки и тому подобное)
    6) керосинку

  • Триал-спорт

  • На Грани
    Непоседа
    НКТ (дорого, там брать - тока в крайнем случае)
    Альп-Индустрия
    Утварь лучше в охотничьих магазинах - дешевле будет

  • Апико Фиш, или Все для рыбалки что ли, на Красном проспекте 71 недалеко от Мира спорта, хороший выбор палаток и утвари походной.

  • В ответ на: Утварь лучше в охотничьих магазинах - дешевле будет
    В принципе, если хочется что-нить путевое - типа не раз в походы ходить, на будущее..., то все ж таки лучше в специализированных магазинах. Я два года назад в альпухе брал себе типа котел - очень легкий, не пригарает, крышку можно использовать как сковородку... путево, в общем..

  • Во! Кстати!
    Очень интересует тема котелка! Была пара алюминиевых котелков в форме эллипса, с крышками, с жёсткой дужкой. набор 5 л. и 7л., вставлялись один в один как матрёшки. Большой спёрли, остался маленький. Ищу по городу такие же - нет нигде!! Только из нержавейки сварные со стыками и без крышек... Чё-то они меня не вдохновляют, хочется такой же как прежний дюралевый.
    Кто понял о чём речь - подскажете, есть они в продаже??

    _Андрей_, насчёт выбора палатки - ИМХО 2 трёшки в эксплуатации удобнее чем одна здоровая, хотя и дороже выйдет.

  • В ответ на: В принципе, если хочется что-нить путевое - типа не раз в походы ходить, на будущее..., то все ж таки лучше в специализированных магазинах. Я два года назад в альпухе брал себе типа котел - очень легкий, не пригарает, крышку можно использовать как сковородку... путево, в общем..
    У меня тож TATONKA
    Но на первые разы покупать снаряжение дорогое, имхо, понт )
    Если не понравится, хоть нежаль денег будет )

  • Про котелки!!!
    Глянь в "Старте" на пр. Дзержинского, 35
    в ГИСе телефончики есть:улыб:
    кажись я там видел...

  • Зайди в НЕПОСЕДУ. Там можно купить палатки Normal по хорошим ценам. Лучше их я не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: