Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Снаряжение для туризма, GPS /

Присоединимся к экстремальному сплаву

  • Два спортсмена - любителя. Присоединимся к 3-7 дневному славу по Катуне в начале июля. Мы без снаряжения, опыт: 3-4 категории. с материальной стороны проблем нет. Из-за ограниченности времени нет возможности ехать на Алтай и искать группу там, желательно сбор и выезд группы сразу из Новосиба. Рассмотрим предложения турфирм

  • А такой варинт не устроит :безум:? http://www.salon-stranstviy.ru/p52.htm
    Я когда увидел это предложение я просто остолбенел от идиотизма этих ребяток, которые предлагают такое...

  • а на заявленную цену вы обратили внимание? за 45 штук баксов я свожу любого мудака в любую самую сложную пещеру мира, на руках его занесу и обратно вынесу. неужели какой-то дебил потратит 45 штук на вшивый никому не нужный аргут? (:

  • "Стоимость тура: 45 тысяч $."

    аххххбалдеть можно :)))))))
    типа - хочу покончить с жизнью красиво:улыб:а заодно и с двумя инструкторами :))))))

  • да за 45 штук можно весь аргут памперсами закидать и аки посуху пройти (:

  • Карагемский прорыв на коммерческом маршруте - это очень круто.
    Инструкторы просто больные, если согласны ради денег на такое. Клиенты - больные вдвойне, если еще готовы за это платить. Там ведь действительно большая часть сплавщиков гибла.

    Исправлено пользователем sss (26.05.05 20:18)

  • Да знаю я такого "инструктора".
    Он по профессии хирург, так для него, похоже, любая травма и смерть дело более привычное чем для среднестатистического обывателя. Я когда слушал его предложение сплавиться я удивлялся как все гладко у них там происходит, а когда видео посмотрелтак волосы дыбом встали, и реально к концу просмотра пот холодный по спине бежал.
    вот так......

  • В ответ на: Да знаю я такого "инструктора".
    Он по профессии хирург, так для него, похоже, любая травма и смерть дело более привычное чем для среднестатистического обывателя. Я когда слушал его предложение сплавиться я удивлялся как все гладко у них там происходит, а когда видео посмотрелтак волосы дыбом встали, и реально к концу просмотра пот холодный по спине бежал.
    вот так......
    Понимаешь, инструктору здесь смерть грозит в первую очередь )
    И его специальность/мировоззрение не играют никакой роли - вода с этим не считается )

  • А как вам 27-31 июля, по датам не подходит? Есть свободные места в группу на Урсул-Катунь, 3-5 к.с.
    Пишите в личку, если заинтересует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: