Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Мне вот интересно, насколько в нашем городе развит интерес к GPS. Просто мне надо продать навигатор, очень хороший и новый, а я даже не знаю в какую рубрику объявление закинуть. Может кто чего подскажет по этому поводу?

  • Зачемже продаешь, раз он такой хороший?

  • Для начала попробуй положи на аукцион (здесь же на НГС). Вот там спрос и увидишь. По сроку наверно лучше дней на 10 - 2 недели.

  • объявления можно закидывать во все рубрики: висят себе, есть не просят.
    другой вопрос, за сколько ты его продать хочешь?.. вот бы за три копейки.. я бы купил.

  • В ответ на: Зачемже продаешь, раз он такой хороший?
    Денюжки очень нужны. Да и не нужен он мне по большому счету... но штука прикольная :улыб:

  • Отдал бы может и за три копейки. Но в магазине он стоит 20 т.р. так что....

  • какой-то у тебя навороченый gps, за 700 баксов.
    мне бы что-нибудь простое-простое.. и за три копейки

  • он очень навороченный. там карты, барометр, компас и все такое. даже дорогу домой покажет, если надо:улыб:(стрелочкой). И скорость мерит, и высоту, и даже фазы Луны и Солнца. но стоит, увы, не три копейки:улыб:

  • Ты модель скажи... подробно... и твою цену

    Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

  • GARMIN eTrex Vista он называется, за 15000 отдам. Если хочешь, можно встретиться и посмотреть.

  • Андрюха,

    если у тебя его за 15 тыр возьмут, ты мне пиши, я еще штук двадцать подвезу, благо они сейчас на amazon.com по $269 продаются:улыб:

  • я звиняюсь , но тут он за $440

    Да прибудет с нами Сила !

  • Там написано: "рекомендоанные розничные цены". И нашего города я там не видел. В Н-ске видел лично: 15 т.р. не картографированный и 20 т.р. картографированный (как у меня). А взяв на amazon.com, его еще поди русифицировать нужно будет. Ну можете сказать свою цену, я подумаю.

  • Мне не надо, у меня Legend, купленный за $315:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Прода или нет? На него посмотреть можно?

  • Можно, конечно. когда ты сможешь?

  • черкни мне на diski@lisr.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: