Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • скажите, уважаемые, наверняка ведь среди простых уважаемых вас встречаются и не менее уважаемые носители и/или обладатели GPS. Реально ли у кого-нибудь взять погонять на недельку? Или такой вопрос будет сразу воспринят как неслыханная наглость?

  • не, ну ребята, неужели никто не может свой гпс отдать на неделю в хорошие руки? в аренду хотя б

  • а они хорошие?
    я вот тебя незнаю.
    старым товарищам, что здесь уже больше года "ошиваются" я бы дал, а вот так, постороннему, вообщем-то... Так что извини!

  • Устройство недешевое, а вдруг, погоняет-погоняет, да угонит?
    Я бы дал, но тока в залог полной новой стоимости:миг:
    Но у меня нету своего:бебе:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • конечно хорошие! золотые, можно сказать. да, я тут не ошиваюсь, но это ещё не значит, что никуда не гожусь (: я могу любые гарантии предоставлять, пачпорт покажу, телефоны скажу, явки, пароли. предоставлю рекомендации из Центра.. ну, короче, что пожелаешь.. под залог что-нибудь оставлю (: жумар с кролем

  • ну, знаете ли, если б у меня денег на полную стоимость было, я б себе свой купил (:

  • В ответ на: пачпорт покажу
    показателен случай на открытии горнолыжной трассы в Новососедово. Взяли на прокат две пары новеньких горнолыжных комплектов на паспорт. Вечером у прокатчиков остался паспорт. но не осталось лыж и ботинок :улыб:Я никого не обвиняю, но стараюсь быть осторожным :спок:

  • К тому же, деньги тебе вернутся после проката - а в магазине - фигушки :((технически сложное изделие)

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • предложите свою схему гарантий. могу расписку написать. отыскать меня труда не составляет, если что - засудите (:
    представляю что будет, если я таки выпрошу гпс, а потом его потеряю. крантец (:
    надо подумать, может ну их, эти новые технологии ((:

  • В ответ на: представляю что будет, если я таки выпрошу гпс, а потом его потеряю. крантец (:
    Я в прошлом годе, когда перед походом тоже искал, появлялась возможность взять через знакомых такую игрушку. Но от этой идеи пришлось отказаться, т.к. игршка была стоимостью 750 зеленых, этак возмешь, а потом всю дорогу над ней трясись.

  • это что же за GPS за 750 зеленых??? золотой наверное :улыб:
    to шорцы: нет, не дам. сорри

  • В ответ на: это что же за GPS за 750 зеленых???
    Там вроде навороты разные, я его не видел. Они (знакомые) сказали, что скинулись и подарили на день варенья другу.

  • ну ты им намекни, что неплохо бы и для тебя скинуться . ДР то когда? :ха-ха!:
    мне, кстати, тоже подарили на ДР :улыб:

  • В ответ на: это что же за GPS за 750 зеленых??? золотой наверное :улыб:
    Да вот, к примеру:

    http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B000066TPN/103-2628188-7431860?v=glance

  • ну так это здоровый. для туриста переносной нужен
    я вот видел корабельный и авиционные GPS ы, так они полрюкзака занимают...

  • В ответ на: ну ты им намекни
    Не. Я с ними в разных "весовых" (денежных) категориях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: