Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Посоветуйте, пожалуйста, какую купить куртку... Требования приблизительно такие: есть штормовка из флиса и пуховка на случай поддевки. Хочу какую-то - лучше классную - куртку без утеплителя, чтобы носить на свитер или поверх поларки или пуховки - в зависимости от обстоятельств. Может быть из мембранной ткани - чтобы не мокла и дышала - и чтобы крой был для походов... Кто-нить озадачивался -знает где хорошие и, лучше, недорогие продаются??? Поделитесь, плиииз!

  • Как-то видел в Альпиндустрии (на Карла Маркса) - Gore-Tex, вроде бы, хотя и всего за 2500-3000.. но именно без подклада. С подкладом из полара и верхом из триплпоинта/гортекса тоже были, но цена около 7500..

  • Да я там тоже видела - правда мне не понравилось, что они вообще без подклада (без капрона - сетки - или т. п. внутри по-моему... Зайду посмотрю еще раз....
    Классно можно комбинировать куртки и поддевки from Colаmbia - но дороговато по-моему...

  • про Коламбию точно подметила - их выбор был неплохой в Спорт-Миксе, что на Богдашке напротив к/т Космос.
    Мы жинке моей купили - довольна... Правда, подклад отстегивающийся из флисса, а чо внутри - не знаю.
    но недорого.

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: