Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • я был бы не против.

  • Ну в 19-00 что ли??? - тогда VVV успеет подтянуться, особенно, если освободится чуть раньше - напр. в 20-30.
    Надо только, чтобы опаздывающие взяли чей-то мобильник - чтобы могли вычислить - если мы передвинемся куда-то.
    Кто даст свой (по мылу само собой)))?

  • Принял к сведению, встречаемся в 19-00.

    Гигиена - враг туризма!

  • Гут ! давайте в 19:00
    кто будет с розочкой ?:улыб: эльф ?:улыб:
    ВВВ знает мой мобильник
    и ЭДДИ опять же тоже:улыб:

  • Ага розочка в силе!-))
    в 19-00
    Если что - я в черной кофте и светлых штанах и hair у меня - как водится у нас - эльфов нестриженные (длинные))))

    Исправлено пользователем forest_fairy (17.10.03 11:47)

  • балин, сколько маневров, перенос встречи на пол часа это....круто меняет ситуацию )) Где я буду слоняться.....
    Связь у нас с ВВВ есть, космическая ))... и мобильная тоже.
    2 VVV: ты видишь как люди буквально жизнь поворачивают вспять чтоб тебя увидеть, призываю тебя освободиться в 19-30 и в 20-00 быть с народом :улыб:(я знаю ты умеешь)
    Возможно те, кто не был сегодня на форме, придут к 18-30 и огорчатся. Я буду раньше. Кто со мной, тот герой )).
    Про анкету. Наверное это будет интересно, напрягает только психологически, напоминает проверку на пригодность в отделе кадров ))). Но я заполню.

    Исправлено пользователем eddy (17.10.03 12:00)

  • Я приеду по-раньше)
    Анкету, пожалуй, перенесем на сл. раз:
    Неважно как называется источник информации - главное, интересна ли сама инф-я для тебя и собеседников)))

  • а ты тоже с розочкой будешь? :улыб:

  • нет, боюсь шипами парашют испортить )) опять же руки заняты лыжными палками, зубы фотографиями, но кое-какие розочки в моем гардеробе присутствовать будут ))

    2 Феи: нет уж! теперь неси анкету, мало ли что я себе представила :бебе:

  • Ты меня не поняла, блин - я хотела на форуме бросить - вы бы ее заполнили и я бы уже результаты принесла.
    Хотя давайте выброшу вопросы на форум до вечера. Могу также напечатать и взять с собой (чтобы вам на встрече руки было чем занять))).
    Потом сделаем отчет с фотками - может опубликуем)))
    пригодится.. Мало ли что мы нарешаем...

  • Например, вопросы такие (добавляйте и правьте по ходу)
    1. НИК
    2. Имя Фамилия
    3. Возраст
    4. Походный опыт
    5. В чем чувствуете себя ассом (мастером).
    6. Куда собираетесь в ближайшее время (до осени 2003)
    6. О чем мечтаете (напр. хочу сходить на Тибет)
    7. Каковы идеи помимо туризма (напр. хочу научиться играть в бридж))
    8. Идеи для остальных участников форума
    9. ....
    (например, давайте организуем неформальный турклуб, или давайте потренируемся вместе - раз в 2 недели - пробежки по 10 км в бору или пэйнтбол в адреналине и т. п)
    Правила - лучше написать больше - даже несуразная с первого взгляда вещь - может превратиться в отличный проект. Не критиковать никого из собеседников (то, что вам не нравится - просто игнорировать)
    Как вы на это предложение

    Исправлено пользователем forest_fairy (17.10.03 13:07)

  • Если анкета кажется вам лишним меропр-ем - не берите в голову))

  • не слабо, не слабо, пробежка по лесу 10 км! (а привалы будут?) :ха-ха!: ВВВ уже согласен, да? ))))))
    Ребята, это ж и вправду Фея, форум материализуется на глазах )))

  • :ха-ха!: ага

  • (к эдди привязалась лирическая песня, типа реп, ходит по конторе и бубнит:
    "бросай курить, аха аха, вставай на лыжи....
    нана нана, на-на-на-на-на....
    бУду погибать молодым, буду погибАть,
    бУду погибать молодым, буду погибАть")

  • Народ до меня дошли сведения, что московская федерация выдала ЦУ в своем регионе и вроде разослала по регионам - не планировать походы на Алтай на 2004г.
    У кого что есть на этот счет?

  • упс ...
    нет ну на эту зиму то понятно.. но вот на лето ...
    хотя, конечно, рельеф изменился...
    ну все равно ! ну не ехать же из-за этого на Тянь-Шань или на Кавказ !
    да поди к июлю то уже разведают что там изменилось и куда не стоит лезть...
    Кстати, ты не в курсе как там ПСС на Аккеме и в Актру ?
    а Высотник ?

  • В ответ на: (например, давайте организуем неформальный турклуб,
    Эт у нас в Бердске нет клубов поэтому стоило бы вновь организовать (были бы желающие). А в Новосибе просче наверно всей компанией примкнуть к какому нибудь, ну например к КЕДРУ. И народу получится больше, будет из кого компанию собирать.

  • О - пошел оччень интересный и конкретный разговор)))

  • Люди, мне еще батарейки надо к цифровику купить - оказалось - поэтому я раньше 18-45 не буду. Позже тоже))
    еще раз в 18-30 - 19-00 в Нью Йорк Пицце на Ленина на втором этаже в левом углу (где свободно) - если стоять лицом к стойке....

  • to strannik: пробовал я к Кедру прибиваться, но видно человек скромный и некомпанейский, что как-то не прижился, увы... Для меня лучше познакомится с людьми (хотя бы виртуально, в форуме) и уже вместе создавать что-то общее. А вливаться в сложившийся коллектив сложнее.

    to forest_fairy: к какой стойке? если к той. что с кассами, то правее только туалет и лестница в Нью-Йорк ТАймс :ха-ха!:

    в пятницу, там может не быть свободных мест :хммм:

  • Вроде хотели перенести на 19-00 - 19-30, ну да ладно, к 19-00 буду, еще друга с собой прихвачу, тоже турист

    Гигиена - враг туризма!

  • А неплохо ! :)))))

  • Эт точно! :-)

    Гигиена - враг туризма!

  • а где мы можем увидеть фотки? :улыб:

  • Это не ко мне, это у Татьяны надо спрашивать

    Гигиена - враг туризма!

  • Привет,
    спасибо тем кто пришел. Мне лично было очень интересно. Еще напишу по поводу встречи.
    Я, конечно, по сравнению с собравшимися - чайник - но тренированность то присутствует - если что - имейте меня ввиду как попутчика -ага?
    Фотки вывешу на форум (или еще куда-нибудь - посоветуйте, если что...) в среду или четверг.
    Загрузка у меня на ближайшие 2 дня 110 процентная.(((

  • Всем привет...
    .... Рада что мы встретились, и выяснили, что впреть этого делать не стоит. Интернет - злейший враг.
    ... Как всегда от жизни и от людей ожидаешь большего и эти радостные ожидания рушатся о реальную действительность. Это оставило у меня в душе тяжелый осадок. И если вы читаете всё это на полном серьезе, то 1:0 в мою пользу, потому что на самом деле я не ожидала, что познакомлюсь с таким количеством очень приятных людей!!! ))))Ребята вы супер! Это был хороший вечер.
    Только плохо что ни у кого не было ствола, чтобы обезвредить рядом орущие музыкальные колонки, они нам мешали вести мужской разговор. :безум:

    Насчет отчета, может его лучше сделать на отдельной страничке вложенным файлом (я к сожалению в создании подобных страничек опыта не имею), где будет фотоальбом и можно будет каждому оставить своё мнение, пожелания и планы.
    А то в форуме отчет получится растянутым. Опытные юзверы среди нас есть?

    Исправлено пользователем eddy (20.10.03 11:42)

  • Ребят, а скажите все-таки - куда мне стоит прийти - чтобы найти компанию или секцию людей (мне не важно, какого возраста), чтобы иногда ходить с ними в походы - большие или выезжать на выходные? Нет у меня сейчас компании и так для себя я этот вопрос не решила...
    Поняла - что можно попробовать сунуться в Кедр (где это?) может быть в НИИЖТ в турклуб (понятно, что я не студентка!)).
    Я уже думаю - может своих пацанов (дети) отвести в секцию спортивного ориентирования и с ними кататься)) У нас Панда - клуб рядом.

    Еще было предложение по поездке на Пихтовый гребень с турклубом НГУ - бум это обсуждать или поздно?

    И насчет Тибета я на четверть серьезно...

    Исправлено пользователем forest_fairy (20.10.03 12:26)

  • Согласен целиком и полностью, хорошо посидели.
    А насчет выкладывания фотографий, я Стаса потрясу, он этой осенью на какой то сервак выложил отчет о нашем походе, может и фотки туда выложить получится.

    Гигиена - враг туризма!

  • Как и обещал, я поговорил в нашем НИИЖТовском турклубе. Их тусовка по средам в 3 общаге в 19-30 в подвале. Берут всех, но не все могут. В общем, если договоримся, то в среду проведу.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Сделал сайт ngsturism.narod.ru можно на него выкладывать фотографии
    Login: ngsturism
    Password: *******

    кто хочет этим заняться - милости прошу, у меня пока времени нет, загрузили работой, как баржу утюгами:хммм:

    Гигиена - враг туризма!

    Исправлено пользователем graff (21.10.03 13:48)

  • Народ, внимание! Я страшно лоханулся, выложил пароль на всеобщее обозрение в форум. Всвязи с этим пароль сменен. Все заинтересованые обращайтесь ко мне в приват

    Гигиена - враг туризма!

  • может лучше один будет этим заниматься? а то свалка получится:улыб:

  • Я уже с Песчанки отчет выкладываю

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • ты тогда на первой страничке сделай ссылочку на отчет!

  • Минут через 60 будет, я думаю.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Закинул. Предлагаю начать состыковку к 7 ноября

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • ОК. Я могу прикинуть маршрут.

  • web-страница
    Присоединяю свои отчеты.

  • Повесить туда оригинал или достаточно ссылки?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • По 7 ноября - давайте определимся, кто пойдет - я собираюсь))

  • Давай ты выкинешь в форум описание маршрута - а мы будем подписываться

  • В ответ на: Сделал сайт ngsturism.narod.ru можно на него выкладывать фотографии
    форум/гостевуху прикрути!:улыб:без нее криво! неясно что о вас думаю посетители!!!

    з.ы. пора сделать сайт тус нгса!:улыб:я вот имею сайтик волейбольный-нгс!
    :p:миг::ха-ха!:

  • В ответ на: Я приеду по-раньше)
    весьма жаль, я там пробегал, без 25-ти семь. Ни тебя, ни Eddy, не застал. Но так как время поджимало - мож оно и к лучшему, ибо чел я увлекающийся...:хехе:А разошлись вы, судя по всему - поздно:улыб:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: упс ...
    ну все равно ! ну не ехать же из-за этого на Тянь-Шань или на Кавказ !
    Ну, на Кавказ, положим, и правда далековато (и дороговато), а на Тянь-Шань - почему бы и нет? :а\?:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • В ответ на: не слабо, не слабо, пробежка по лесу 10 км! (а привалы будут?) :ха-ха!: ВВВ уже согласен, да? ))))))
    !!! 10-ка - самое оно то! Насчет ВВВ не знаю, а вот намедни я 20-ку пробежал, или что-то около 19-ти, точно сказать затруднюсь. Вот это - не слабо! Правда, не спеша - за 1:35 :ухмылка:

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • а ты где и когда бегаешь?

  • Я все лето пробегал по утрам - в Сосновом Бору, что за Богдашкой лес, от ст. Сибирь до Учительской.
    Сейчас, в связи с рожденьем дочи (см файл) сделал вынужденный перерыв. Да и погода начала портиться. Теперь наэрно дождусь через пару месяцев снега, и - на лыжи;-)

    Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

  • на сообщение
    //// Сделал сайт ngsturism.narod.ru можно на него выкладывать фотографии

    близкий по смыслу ресурс (соорудил по необходимости - из за отсутствия наличия для новосибирских любителей походов выходного дня
    добро пожаловать на http://pvdnovosib.narod.ru/ , если есть любители встряхнуться по выходным:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: