Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • да нет, крепления SNS-profile, они подходят под любую ногу,
    боты крепятся за перекладинку и в прорезь ботинка.
    оч удобно, кстати.
    а эти лыжи можно в принципе и не переставлять, у них насечка ("чешуя") под колодкой только с одной стороны, на 2/3 - 3/4 ширины лыжи, соответственно если пристегиваешь лыжи так, чтобы "чешуя" была по наружному краю лыжи, то при ходьбе "коньком" она не мешает движению, ибо при ходьбе "коньком" работает только где-то 1/4-1/3 ширины лыжи (вобщем-то кант). Но при ходьбе классикой, "чешуя" работает, соответственно эти лыжи не требуют специальной мази.
    Этот вариант, конечно, не для спортсменов, которые предпочитают использовать различные мазилки, тщательно и привередливо разглаживаемые по поверхности лыж утюжком, но для любителя, каким я и являюсь, это должно быть неплохим вариантом.

  • братья! :ха-ха!:
    может вы для лыж другой топик сделаете? а этот оставите для тех кто может быть захочет сходить на 7 ноября на Пихтовый гребень...

  • Извиняюсь, Дим:улыб:
    а... может ты все-таки в курсе когда лыжня будет на Алика Тульского/ИЯФе ? :)))
    ну эт я так... полыжиться уж очень охота, а в поход сходить все равно не могу..

  • Ну типа летом ноги топтать а зимой посидеть где-нить - попить - попеть - фотки позырить - пережить еще раз в комфортной обстановке - у нас народ фотал на цифровики и кино снимали - интересно)

  • не, я не в курсе, будет ли лыжня...
    а в поход, похоже никто и не собирается...

  • Непоседа на ярмарке на площади Калинина, если идти по Дусе Ковальчук в сторону калининского универмага от проходной 105 завода. На 2 этаже.
    В боцмане я не был, но знаю, что он в районе Плехановского жилмассива.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Zdraste!!!!
    Sorry za latinitcu!!!((
    Pease POSOVETUITE - KAK SNOWBOARD VIBIRAT??? Ya v Norvwgii hochu vibrat bord - tolko sobirayus uchitsya. VIRUCHAITE!!!

    Исправлено пользователем forest_fairy (05.11.04 18:53)

  • Привет, привет! Сначала ботинки крепкие и удобные выбери. Чтобы ноги не выпрыгивали и не ужимались. Это твоя безопасность.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • ugu - spasibo - a eshe???
    Botinki k primeru - jestkie ili myagkie?
    Kakoi dlini doska - esli est veroyatnost chtoo mne nado budet ee s rukzakom na sebe taskat?

  • Таня, глянь рекомендации на mustag.ru в форуме, там в одной из тем оченно подробно описывалось..:улыб:
    Все, что запомнил, это то, что новичку нужно брать все мягкое:улыб:и доску и боты:улыб:
    а жесткое - это для вроде как для крутого катания по крутым трассам:улыб: а не по целине ! (Алтай..)

    Но это, конечно, лишь то, что я запомнил из форума:улыб:

  • Spasibo, Dim - Ya etot sait v proshlom godu smotrela - nazvanie ne vspominalos. Smotryu...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: