Не поленюсь написать)))) гостиница "Баваренок"
Во-первых, в пик сезона, новогодние праздники, там совсем не демократично подняли цену. Номер за 1700 стоил 4000 рублей!!!
Во-вторых, час отъезда, час приезда. В Белокурихе не могут не знать, что у них единственный поезд до Бийска, и время его прибытия, отбытия всегда одинаково. Но при бронировании, никто не осведомился, а поскольку у меня такого негативного опыта не было, я и не поинтересовалась, как быть, если прибываешь на 6 часов раньше положенного часа. В таком случае, я бы оплатила пребывание за сутки ранее. Конечно, хотелось бы за 1/2 суток, но даже при отъезде, администраторами не учитывался этот факт, что оплатив 24 часа, ты задерживаешь номер всего менее чем на треть. Было просто сказано, что оставшиеся пол суток им никто не оплатит. А то, что подобное можно как-то заранее резервировать и планировать, им знать не выгодно, конечно. Тем более, что весь город забит битком. В общем с 4-х летним ребенком мы сидели в любезно предоставленном помещении сауны (спасибо было не занято) на деревянных лавках 6 часов.
В-третьих, завтрак там с 10 до 11. Ребенок, опять же, встает не по заданию, и приходилось, всяко подгадывать, чтобы их завтрак не пропал, так как его съели в соседнем Беловодье в 8 утра!)))
В-четвертых, никто не делал скидок в ресторане, как обещали на сайте, для проживающих! Мало того, не всегда были места, даже на комплексный завтрак, рассчитанный на один час для всех. Один раз вообще попали на санитарный день, и рядом с нашими подносами с кашами красовались тазики с моющими средствами.
Резюмирую, в случае альтернативы, которой в городе все таки полно, эту гостиницу не рекомендую из-за риторического соответствия: в России нет сферы услуг,.. у всех в глазах только баксы(((

Исправлено пользователем RomOSa (1452583802)