За этим спором мы пересекли К. Маркса и намеревались идти домой, т.к. жутко устали, но были привлечены рёвом моторов и визгом покрышек. Прям на площади, без ограждения или без какой-либо защиты, под рев зрителей три ВАЗа выписывали кренделя. Гонялись по весьма ограниченному пространству, выкручивая колёса наружу, ревели движками, скрипели тормозами и визжали покрышками! То одна, то другая машина сходила с дистанции, но её место тут же занимала другая, на сей раз иномарка. А потом снова продукция родом из Тольятти и из СССР. И вот так они гонялись ещё наверное с час, пока два ВАЗа не столкнулись задними крыльями. Тут же набежало большое количество "икспердов", кто-то предложил вызывать и ждать аварийных комиссаров и полицию. Предложение было встречено всеобщим хохотом, после чего народ начал расходиться.
Пошли и мы. Пришли домой, помылись, переоделись, и, пока Берт читал о паромах из Владика в Японию, я написал эти строки. Фоток у меня на телефоне мало, надо ждать, пока Берт мне пришлет свои.

Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.