Ищем в попутчики компанию на Алтай! Планируем выехать 11 июня вечером или 12 рано утром, приехать в Новосибирск 14 вечером. Маршрута конкретного нет, просто хотели забронировать домики, а там уже побродить по холмам, лесам, забраться на гору, посплавляться, на квадроциклах погонять...Просто отдохнуть от города, от суеты, войти в состояние дзен)
Мы едем на авто, машина низкая и у меня нет опыта дальних поездок, вдруг забуксую где-нить) Поэтому ищем людей с машиной, мало ли что в дороге случится...В моем авто еще 2 места свободно.
Едем две девушки 26 лет, поэтому компанию желательно молодых, адекватных и веселых, без склонности к алкоголю ( в меру можно!). Бары-дискотеки как-то нам не очень интересны, лучше костер-гитара!)

Звоните, предлагайте свои варианты, по какому маршруту скататься. Желательно побыстрей, чтобы успеть забронировать домики! Палатки конечно вариант, но на крайняк...Я просто щас подпростыла.

Была до этого на разных экскурсиях на Алтае (ГЭС, водопады, царская охота, каракольские озера и др.), поэтому хотелось бы в новые места.

Пишите julia_ig@mail.ru