в яндексе/гугле забанили что ли ? цены про которые я написал выше я нашел за несколько минут в нескольких местах, опять же места же разные, я смотрел цены в удаленности от 450км от новосиба,
да и цена зависит от самих домиков, удобств, инфраструктуры и т.д.
вот вам список, а там ищите сами:

Турбазы, базы отдыха, пансионаты, туркомплексы Горного Алтая:
каталог по месторасположению:

Чемал: Элитные - Марьин остров; Ареда-1; Ареда-3; Чемальское заречье, Гостевой дом Евдокимовых. Высоко в горах - Каракольские озёра
Чемальский район (берег Катуни от с. Чепош до с. Узнезя): Элитные - Турсиб; Усадьба в Узнезе; Коттеджи в Узнезе; Гостиничный комплекс (бывш. Зернобанк); Салют; Экономичные - Алтаир; Благодать; Катунь; Красные купола; Берель; Топлес.
Берег Катуни (от п. Манжерок до с. Усть-Сема):АлтайРегионТур;Троя; Царская охота; Долина Агадес; Шале "Прискальный"; Корона Катуни; Любава; т/к "Манжерок"; Иванова дача; Рафт-премьер; Тавдинская Усадьба у Катуни; Тавдинская Усадьба у Озера; Тавдинские пещеры; Таежник; Талда; коттедж в Мунах; Усадьба Саржевских; Бирюзовая катунь; Каимское
Берег Катуни в районе Айского озера: Адару; Корона Алтая; Алтай-Star; Стик-тревел; Катунские терема; Лукоморье; Печки-лавочки (элит); Лазурная; Иверия; Империя туризма; Алтайская одиссея; Алтан; Сердце Алтая; Спутник; Эрмитаж; Райский уголок; Радужный берег; На Шумах; Туристический комплекс Сар-Герел Алтая; Шамбала
Озеро Ая: Берёзка; Здравница Ая; Глобус; Ода
Телецкое озеро, северное побережье: Белый шаман; Гостиница Артыбаш; Золотое озеро; Золотая рыбка; Исток; Эдем; Серебряный берег; Старый замок; Жемчужина; Перлу; Эстюба; Юрток
Телецкое озеро, Юг: Алтын-туу; Камаин; Карагай
Усть-Коксинский район: Асонов ключ; Уймонский ковчег; Камза;
Усть-Канский район:Денисова пещера; Изим
Онгудайский район: Динамо; Золотой кедр»; УТЦ Семинский перевал; Каракол;Кур-Кечу; Эл-Ойын;

Вне ассоциаций, вне конкуренции...