В ответ на:
В ответ на: Ну вот просто умиляют меня такие посты, на Алтай на 2 дня, Вы что там посмотреть хотите за 2 дня, ровным счетом практически ничего, это только туда и обратно и получится. И вообще что бы нормально что-то посмотреть стоящее насладится природой это как минимум надо планировать дней 7.
если первый раз, то до кош-агача, там переночевать и назад. Впечатлений будет масса. Или предполагается, что алтай отличное место для побухать на базе?
Во первых "алтай отличное место для побухать на базе?" это в районе Ай хоть опой кушай, и для этого не обязательно вваливать за 800 км, до сих пор не понимаю людей которые едут например в чулышманскую долину, 4 дня не отходя с места пьют и с музыкой на всю катушку аж наверное на ЮБТО музыку слышно, приходится принимать меры с громкой музыкой, а если уж ехать такую даль, то времени на ПОСМОТРЕТЬ надо всяко больше, про впечатления согласен будет масса, ну и опять же учитывая что при ограничении во времени, все придется смотреть так сказать в быстром темпе.