Интересно вас читать. Судя по ответам, некоторые измеряют понятие Горный тем, как высоко и далеко он забрался или уехал, и ставить точку отсчета Горного Алтая именно с достигнутого им места. Лично для меня, жителя Горно-Алтайска, как минимум горы начинаются со столицы Республики Алтай. Горы они и в Африке горы, будь хоть 300 м хоть 4 км в высоту. Может, по логике некоторых, и город не стоит называть Горно-Алтайском, потому как горы тут маленькие и не интересные для кого-то? А что касается непосредственно статей, так цель моего блога и отзывов здесь - это рассказать большинству людей, куда можно съездить отдохнуть, что интересного посмотреть, найти те места, которые еще почти никто не видел. Найти, так сказать, свою аудиторию. Естественно начинать приходится с нуля и описывать те места, которые многим известны, но все таки некоторые могут и о таких местах как Бирюзовая Катунь и т.п. не знать. Также не считаю возможным взять и за один раз описать все тысячи мест, которые нужно посетить, все развивается постепенно. Да и тема называется Горный Алтай – жизнь, хобби, туризм, а не просто «Горный» Так что кому интересно, заходите ко мне на сайт, читайте и обсуждайте по существу.