В ответ на: ]Вы тут предлагали самосвал снегольда высыпать на желающих. Я предлагаю просто сломать вам эти ребра и посмотреть, куда вы с ними сможете уйти.
что этот эксперимент покажет? я не сомневаюсь, что мои рёбра можно сломать, что это будет болезненно, и что я не получу удовольствия. а также, что смогу пройти 2км под гору. у меня есть кое-какой экспириенс: мне довелось ломать таз. и я вставал на ноги и ходил сколько-то. причём, по характерному жульканью друг об друга кусков кости я понял, что он сломан, и осознание этого факта меня сдерживало от дальнейших перевижений. а вовсе не то, что физически это было невозможно. а рёбра - это вообще мура. когда позвоночник ломается, шея, бедро - это я понимаю, серьёзный аргумент против того, что человек мог двигаться. тут не поспоришь.
В ответ на: то все объяснено весьма качественно.
ещё раз. я не хочу спорить о том, что диверсанты на полярном урале - это бред воспалённого мозга. ну, пусть не бред. я никогда не могу согласиться с тем, что лыжники убежали из палатки босиком. 9 человек. вероятность равна нулю в девятой степени.

ё