В ответ на: ЦРУшники суперпрофи, а КГБсты
Все логично. Засылали действительно суперпрофи, а на местах даже просто профи не хватало. Давайте вот с вами поиграем. Я должен пойти и купить хлеба в одном из магазинов Новосибирска. А вы - меня в этот момент поймать. В течении полугода. Можете всех своих друзей использовать. Ну как, по сеньке ли шапка?
В ответ на: а КГБсты ... думать про них ... забыли, так?
С чего такой вывод? Поисковыя операция шла, как надо, с учетом режима секретности. А вот с учетом простой лавины - херовенько шла. Что опять же говорит, что версия лавина - говно.
В ответ на: что уже само посебе дурь полная, особенно способ передачи, ну заложи их где нить в секретном месте или в лабаз , зачем лично то встречаться?
Пойманные агенты могли многое рассказать. Методы уже были наработаны. К тому же как проверить, что это именно "честно продавшийся" Кривонищенко и/или Слободин, а не агенты КГБ принесли специально подготовленные дезинфомационные свитера, без личной встречи с ними?
В ответ на: Да эти свитера изъяли бы в самом начале и никто думать о них забыл, тем более в вещьдоки они не попали бы никогда, а они даже рад.экспертизу следаку позволили сделать.
Чтобы изъять, нужна была экспертиза. Т.е. сначала экспертиза, потом изъятие. Логика. Смысл.

Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.