Утром мы с Данкой встали, по-прежнему серо, хотя и без дождя. Я нарубила щепы, Данка пошла тоже попробовать. Сказав ей «осторожнее с мужским орудием» , пошла к костровищу.
Показать скрытый текст
Минут 5 у нее все славно получалось. Костя лежа в палатке, подумал, оказывается, «надо вставать, а то доиграется» …. Через минуту услышала Данкино мяуканье «Лина, я долбанула по пальцу», я, еще не понимая насколько серьезно это, спросила «че, сильно»? , «да, и похоже очень» услышала в ответ. В общем за потоками крови непонятно было сразу осталось пол фаланги или нет….Данка предложила «гениальную» идею, сбегать в МЧС , что в километре от лагеря и вколоть ей два килограмма обезболивающего ….
Зажали бинтом, приложили холодную бутылку. Вкололи кетанов…Дали чаю.
Кровь остановилась. Пол утра отмачивали марганцовкой засохший бинт. Палец был цел. Перевязали заново. И она так и топала потом , гордо подняв перед собой большой палец и идя так по тропе, привлекая взгляды туристов и получив имя «девушка с пальцем» Ну что ж, девушка с пальцем , это лучше, чем девушка без пальца. Однако урок был вынесен, нефиг отбирать у мужчин их работу и баловаться мужскими орудиями труда .
Скрыть текст

Утро подарило нам кристальную прозрачность и новую красоту Белухи.
Ну как же так, такое солнце, а мы снимаемся!
Эзен, потихоньку снаряжал коней. Его конь раскатал нижнюю губу и выпрашивал у Эзена пощекотаться….

Несколько фото утренней Белухи. «И все таки природа с казахстанской стороны мне больше нравится», сказал Костя, «уж больно здесь сурово» .
Приложенные файлы
  • Игры с топором

  • Мы

  • Утренний Аккем

  • Утренняя Белуха