Были на этой базе в первые выходные октября 2011г. втроем (я, муж и ребенок 1 годик). У нас остались очень хорошие впечатления, несмотря на то, что в те выходные на базе принимали 2 корпоратива подряд. Мы жили в комнате на втором этаже и песни-пляски в кафе нас нисколько не беспокоили. В 23.00 администратор попросила сделать музыку потише и всем было комфортно. Впрочем, основная масса проживающих предпочитала отдыхать в беседках мангальных, коих на базе много (очень удобные, подведено электричество, на территории имеется раковина чтоб вымыть руки, решетку для мяса и пр. конечно никто эту воду как питьевую не использовал).
В номере вода действительно попахивает :yes.gif:ФАКТ!!! Но помыть попу ребенку и эта вода сойдет, а с собой мы прихватили приличный запас питьевой воды, во избежании разных неприятностей, поскольку были на базе первый раз и не знали какая вода. Собственно, не зря мы подстраховались и особых неудобств это нам не принесло. Считаю, что администрация должна предупреждать о качестве воды, и делать скидку для проживающих, если Такая Вода приносит неудобства. Во всяком случае, мы были бы не против скидки :миг:, ведь за 2 суток мы заплатили без малого 8000 (с питанием). Считаю, что это дороговато для подобных условий!
Питание нам понравилось, за исключением горячего на ужин, какие-то невнятные котлеты)) Завтраки отличные - и уха и каша и пироги без ограничения - ешь сколько хочешь. На обед был суп со свежими (только что срезанными опятами), что очень порадовало мужа!
Природа и воздух на базе отличные, особенно красивые фото, конечно, с видом на озеро. Действительно много рыбы, одна семья прямо на берегу (в беседке) варила уху из выловленных на спиннинг щучек. Мой любимый глядя на это переживал, что не взял с собой удочку.
Настроение создавали себе сами! В баню не ходили, поэтому ничего сказать про нее не могу. Много гуляли, жарили шашлыки. С детской коляской проехать можно везде, мы с ней вокруг озера обходили, ребенок спалздоровым крепким сном. Неудобств мы не испытывали.
Чего на мой взгляд в номере не хватает и как мы выходили из ситуации: про воду уже понятно, умывались чистой из бутыли, нет холодильника и чайника - мы попросили шашлык положить в общий холодильник на кухне и потом просто взяли его для разморозки мяса; чайник мы хотели взять с собой, но в итоге забыли его дома, прихватив термос. Поэтому муж ходил на кухню, ему кипятили воду и заливали в термос кипяток. ВСЕ!
Что порадовало меня как маму годовалого ребенка: в номере 2 батареи которые можно закрывать/ открывать; детский уголок с качелями для самых маленьких. Читала предыдущий отзыв по поводу игрушек - считаю, что дети, поиграв в кубики и конструкторы, могут убрать за собой, сложить в кучку хотя бы, а не оставлять разбросанными по всему полу. Нам повезло, дети были понятливые и по первому родительскому слову убирали игрушки. За своей маленькой малышкой игрушки убирали мы сами. Главное, чтоб было чисто и пыли не было.
Решили, что поедем еще на эту базу, но не летом, потому что от озера там будет много гнуса, это знаем наверняка!
Как вариант короткого отдыха с детьми если устали от дачи или ее вообще нет - это отзыв о базе моего мужа и я его целиком и полностью поддерживаю!!!