Я не пиарю базу, я просто говорю свое мнение, т.к. на этой базе семьей мы отдыхаем часто, и наши знакомые тоже. Могу также, основываясь на практике, поделится опытом отдыха на других базах. Просто по отмечанию нового года они нас не особо воодушевили. Если у вас нет своего мнения, именно основанного на личном опыте, то не за чем копировать чужие высказывания, здесь просят мнения тех, кто именно был в данных местах, а не начитался других. Насчет закроем тему, думаю, это не в вашей компетенции:улыб:В русском доме отдыхает немного другой контингент, малолеток там точно нет:улыб:. Меня в том году умиляли молоденькие две девочки, лет этак по 19, которых привезли на елку жарить шашлыки около костра, но мороз был около 40, народ весь в валенках, укутанный, а они бедненькие в колготочках и на каблучках с ножки на ножку переминаются. И смешно и жалко...Им бы на дискотеку или в номере пить. Теперь по поводу выпить вы писали:улыб:"Я там не была и не планирую, т.к. "водочки...неограниченное количество" предполагает определенное поведение окружающих, для которых количество алкоголя и еды является кртерием качества отдыха. Мне такой отдых неинтересен." В том году мороз под новый год был около 40, а все веселье проходило на улице в лесу, т.к. в Русском доме все веселье проходит именно на воздухе, поэтому водочка для согрева в минус 40 была, как "слону дробина")))). И люди туда едут далеко не малолетки, не умеющие контролировать свою норму, там именно взрослые самодостаточные семьи. Именно этим мне и нравится данная база.

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...