bisimbu
Огромное Вам спасибо! :live: :роза: :flowers:

Мы очень внезапно решили поехать на прошлой неделе на Алтай, т е буквально ложась спать пришла мысль поехать на след день.
Утром зашла на форум, увидела Ваши сообщения и позвонив по телефону, ошарашила просьбой дать контакты со словами "А выезжаем прямо сейчас". Но тут же получила под наши скромные финансы и хотелки несколько на выбор контактов. Прозвонила, выбрала наиболее подходящий в селе Эликмонар, т к планировали поход на Каракольские, а это как раз отправная точка туда (недалеко от нас на улице как раз и была база "Викинги" откуда отправлялись и на сплавы и на озера и т д ).
Хоть и приехали уже ночью (около 1 часа), но хозяйка нас встретила на улице.
А зайдя в дом мы были просто в восторге . В нашем распоряжении была просторная мансарда, вся обшитая натуральным деревом, 2 комнаты (и Катунь была видна даже), в них спальные места на выбор (2 больших двуспальных и 2 полуторки) закрытая веранда( которая превращается в открытую раздвинув большие закрывашки на роликах) с кухней, плитой и посудой, большим столом на большую компанию, возможностью пользоваться туалетом и умывальником не бегая на улицу (удобно ночью, если отдыхаете с детьми )
мангал, беседка, на улице закрытый душ, умывальник, чистенький туалет с проведенным светом, банька, стоянка для авто , очень радушные хозяева.
В следующий раз даже думать не будем где остановиться, так нам все понравилось и по цене и по комфорту.
Еще раз огромное Вам спасибо за помощь !!!!! :respect: :respect: :respect:
Теперь точно знаю к кому обращаться как к эксперту по Г-Алтаю. :live:
А насчет Ваших конных туров уже почитали и задумались на след год, а может и получится на эту осень :миг: