В ответ на:
В ответ на: Вот тут , тоже к леднику Менсу, за 21,5 предлагают.
А что в стоимость включено не сказано, размер группы не указан, чем кормят не сказано, на чем ездят также не понятно и т.д. и т.п. Плюс, у нас 15 дней и размещение на базах по пути, с банями и выезд из Новосибирска... если посчитаете так и получите СВОЮ цену "Походника", даже ниже получится.
Друзья, у меня нет желания с вами спорить и что-то доказывать. Для нас это не коммерческий поход, просто мы любим путешествовать с комфортом даже в горах, вот и ищем единомышленников, привыкших по заграницам ездить и к мало-мальскому сервису. И еще момент, группы не большие, что также является важной составляющей стоимости. Так что, прошу, если нет интереса конкретно к этому маршруту - не беспокоить ни себя ни меня. В моем посте же не было написано - демпинговый вариант похода по Катуньским Белкам? Не было. Так что, оставьте эту тему для тех, кому это интересно и по карману.
Каждый пастырь стрижет своих баранов, только как-то странно слышать, что вы за счет единомышленников в поход собрались, да еще и с комфортом, ну что ж, доброго пути

Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!