В ответ на: Конкретно Вы, господин strannik, видели что сделали с Урсулом? Теперь это настоящая мусорка, по берегам валяются вонючие бочки из-под топлива и масел, построенную дорогу (на наши деньги кстати строят), перекрыли шлагбаумом на мосту, т.е. ни о каком свободном проезде по данной дороге речи не идет. Такую же мусорку, а то и похлеще сделают из Мульты и Песчаной. Все эти отходы попадают в Катунь и далее по течению сами знаете куда.
да ладно вам, до новосибирска бочка масла не доплывёт.
то что загадили при стройке - это нехорошо, но это одноразово, всё это зарастёт, растворится, уплывёт, высохнет. через 3 года будет всюду свежая травка, через 10 лет молодой лесок. вам нравится чике-таман? когда его штробили взрывники он тоже наверняка не ахти выглядел.
гораздо более неприятны - последствия, перманентные воздействия. что урсул? посмотрите на чую. в начале сентября мне довелось заночевать на чуе где-то пониже чибита. это ж атас какой-то. костровища вдоль берега с расстоянием 1-2 метра друг от друга. каждое - это куча дерьма высотой 0.5-1м, и следующее костровище, уверен, будет на новом месте по понятным причинам. ну я вывез пятиведёрный мешок консервных банок оттуда, но там же несколько самосвалов, только на одной поляне. речь идёт о железнодорожных составах говна. а вы "бочка с маслом, бочка с маслом". в головах разруха, из-за чего клозет - под каждым кустом. что с этим делать - непонятно.
В ответ на: А Вы еще и Аргут предлагаете загадить.
нда, аргут не хотелось бы.
В ответ на: И самое главное, что это распил бабла и ничего больше,
так-так, помедленнее. что, говорите, для вас самое главное?