ННП
Господа актруисты, у меня вопрос. Сколько ни ездила , ни разу не жила в домике (и нисколько этого не стесняюсь :biggrin:) , даже не заглядывала, ни на сачках, ни на томской территории. Сейчас чёт на новогодние каникулы решили поехать. Ну которые с 1го по 10е, не придумали ничего умнее, хотели на Байкал - так дорога 4-5 дней съест, на Ергаках все теплые места раскупили почему-то давно, на Кавказе летом были, Тай не любим ну и так долго я еще могу рассказывать....Короче предварительно решили.
Но! Некоторых возможных участников поездки ооочень волнует вопрос - что там за домики - есть ли хоть какое-то подобие "номеров" ( я сказала что сЭрвис отсутствует, но хотят знать до какой степени отсутствует) или там всё барачного типа - нары и буржуйка, или все домики разные......
Звонила т. Астахову, быстро-быстро поговорили о том что дрова там есть, ГСМ завезут, что почем еще не считали , щас посчитают и через 2 дня давай созвонимся - я вам всё про цены и условия, а вы мне сколько вас и на сколько вы. А сколько нас и насколько мы сильно зависит от этих самых условий.
Соориентируйте плизззз, кто был там зимой, что там за домики и почём . Если фотки есть - вообще прекрасно.
А так же:
Ходят (маршруты) люди на лыжах ?
Катаются ли на борде (с Купола? с Учителя?)
Снегоступы это правда хрень и проваливаются точно также как ботинки или это наглая ложь и провокация?
Забрасывают до перевалки или прям до лагеря?
И не говорите что там никто зимой не был!!! Я точно знаю что кто-то был, только не помню кто :злорадство:
Спасите, миленькые, а то меня в Алматы увезут :cray-1: Я этого не переживу.....

Что ж вы так убиваетесь?!
Вы ж так никогда не убьетесь!