Вы прочитали потребности ТС? Горы на фотке, что вы указали бессомненно прекрасны. Но во-первых, расскажите топикстартеру сколько туда ехать и можно ли проехать туда зимой, а во-вторых - где там по близости каток и запрашиваемый комфорт.

Могу предположить, что житель гималаев посмотрев на Вашу фотку фыркнет и попросит эти холмы ему не предлагать. Всё относительно. Всё дело в восприятии. На первой из пяти фоток, что я выложил - скала в лесу на склоне горки перед Медвежьим углом. Я там провел час, никуда не двигаясь. Красота. Вот она, рядом - ее просто увидеть нужно. А как дух захватывает от просторов, что открываются после всего пятиминутной поездки на лошади от базы.

Мне самому всегда нравилось уезжать подальше в горы, поискать приключений, а теперь все чаще хочется тихого и спокойного отдыха, годы берут свое и волнений хватает в обычной городской жизни. Поэтому не будьте столь категоричны в раздаче оценок и определении классификаций.

Попсовость Аи - это один из местных стереотипов, как правый руль. Этот район огромен, нужно знать места, как и везде. Поэтому прошу еще раз - не нужно обобщать.